Дети из социально-реабилитационного центра «Маячок» сыграют в пейнтбол

7 декабря на 4 км Охотской трассы состоится «Операция Жонкьер» - ознакомительная игра в пейнтбол для детей в рамках акции «Радость в детские сердца» Фонда социальной поддержки детей «Реальная помощь» Такого рода мероприятие - это совершенно новое направление в благотворительной деятельности Фонда.

Ознакомительная игра и предварительный инструктаж состоятся для детей социально-реабилитационного центра «Маячок» в преддверии большой сценарной игры «Новогодняя операция 2014», которая состоится 15 декабря 2013г.

Целями проведения игры «Операция Жонкьер» является развитие коммуникационных навыков у детей, умение работать в команде, развитие стратегического мышления, выработка ловкости, быстроты реакции. Пейнтбол является активным видом отдыха на свежем воздухе, что, несомненно, является полезным для здоровья ребенка. А пляска радужных клякс ни одного ребенка не оставит равнодушным! Получается, что пейнтбол – это не только отдых, но и стратегия, спорт и увлекательное времяпровождение. Игра проводится при поддержке пейнтбольного клуба «Патриот» и тактической команды «OldSkullz mercenaries». Они проведут инструктаж по технике безопасности, познакомят ребят с правилами игры, поделятся секретами ведения тактического боя.

3 декабря 2013, в 04:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сотрудник пожарной части Александровска-Сахалинского погиб на месте пожара
Сотрудник пожарной части Александровска-Сахалинского погиб на месте пожара
Пьяный мужчина попал под колеса автомобиля на Сахалине
Пьяный мужчина попал под колеса автомобиля на Сахалине