На Сахалине и Курилах готовятся к общероссийскому дню приема граждан

Он пройдет 12 декабря - в День Конституции Российской Федерации

На Сахалине и Курилах готовятся к общероссийскому дню приема граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Так, например, министерство энергетики и ЖКХ Сахалинской области проведет личный прием по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект д.39, каб. 319 с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в порядке очереди. Телефон для справок 8 (4242) 469-271.

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области примет заявителей по адресу: г.Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, д. 16, каб. 202. 

Областное министерство экономического развития в этот день ждет посетителей по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект д.32, каб. 209 с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в порядке очереди. Телефон для справок 8 (4242) 469-283.

О том, где проведут прием граждан другие ведомства, можно узнать на их сайтах.

30 ноября 2013, в 05:26 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Один человек пострадал при пожаре на Сахалине
Один человек пострадал при пожаре на Сахалине
Очередная жертва живодеров найдена в Корсакове (ФОТО)
Очередная жертва живодеров найдена в Корсакове (ФОТО)