Фотокросс «Зеркало» пройдет в Южно-Сахалинске

Центр молодежных инициатив и Клуб «Бумеранг» приглашают всех желающих принять участие в Южно-Сахалинском фотокроссе «Зеркало», который состоится 14 декабря.

Фотокросс  - это творческие состязания в умении раскрыть тему в снимке за определенное время. В фотокроссе могут принять участие индивидуальные участники и команды, состоящие из 1-3 человек, независимо от пола и возраста. Это могут быть не только фотографы, но и дружеские, а также семейные команды.

Участники фотокросса стартуют 14 декабря в 10.00 с площади Ленина. У команд будет 5 часов на выполнение заданий (кросов), которые они получат во время регистрации. К 15.00 часам участникам нужно предоставить работы  в клуб «Бумеранг», где состоится жюри фотокросса. Награждение участников будет проходить на следующий день в 12.00 в выставочном зале музея книги А.П. Чехова "Остров Сахалин".

Заявки принимаются по адресу: rusha_88@mail.ru, а также по телефону 8-924-186-86-61 до 13 декабря или непосредственно перед стартом соревнований. Заявка подается в произвольной форме, в ней необходимо указать номер телефона координатора команды, ее название, а также имена и фамилии участников.

27 ноября 2013, в 02:26 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Южный» одержал вторую победу на чемпионате Дальнего Востока по мини-футболу
«Южный» одержал вторую победу на чемпионате Дальнего Востока по мини-футболу
В Невельском районе сошел сель
В Невельском районе сошел сель