Областная сельхоз ярмарка «Золотая осень Сахалина – 2013» состоится в эти выходные

Она пройдёт на площади Победы в Южно-Сахалинске

В Южно-Сахалинске 5 и 6 октября состоится традиционная областная ярмарка «Золотая осень Сахалина – 2013». Как сообщили в пресс-службе областного министерства сельского хозяйства, торговли и продовольствия, мероприятие пройдёт на площади Победы.

В ярмарке примут участие сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства, садоводы и огородники, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, рыбопромышленного комплекса, а также торговые предприятия, реализующие сельскохозяйственный инвентарь, вспомогательные и расходные материалы для садоводов-огородников

Традиционно в широком ассортименте представят продукцию растениеводства, животноводства, семенной и продовольственный картофель лучших сортов сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, граждане, имеющие личные подсобные хозяйства. Сахалинские переработчики порадуют сахалинцев новинками производства и традиционно широким ассортиментом хлебобулочной, кондитерской, мясомолочной, кулинарной, рыбной продукцией, безалкогольными напитками и квасом.

Торговые места участники ярмарки празднично оформят, включая автотранспорт с использованием символики предприятия.

Желающие принять участие в мероприятии могут прислать заявки в министерстве сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира 107, каб. № 85 ( 5-й этаж).

Среди участников ярмарки состоится конкурс по 10 номинациям: - «Ярмарочный стандарт», «Я покупаю лучшее», «Самое бойкое место», «Самый обаятельный продавец», «Ремесленная слобода», «Потребительские симпатии», «Зеленый Сахалин», «Чудеса на грядке», «За вклад в механизацию сельского труда», «Птичий микс». Победителей наградят в субботу.

Добавим, ярмарка будет работать в субботу с 09:00 до 17:00, в воскресенье – с 09:00 до 15:00.

3 октября 2013, в 07:27 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 марта 2016, в 06:14
У отечственных производтелей таких как белорецкий весовой завод есть качественный товар по доступной цене, вот на них и стоит в первую очередь обратить внимание
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Здание «Сахалин-Веста» правительство региона покупает, несмотря ни на что
Здание «Сахалин-Веста» правительство региона покупает, несмотря ни на что
На Сахалине определили победителя конкурса «Мастер года 2013»
На Сахалине определили победителя конкурса «Мастер года 2013»