Программа "Новости 24. Южно-Сахалинск" подвела итоги конкурса "Ты с друзьями" (ВИДЕО)

Программа "Новости 24. Южно-Сахалинск" подвела итоги конкурса "Ты с друзьями" (ВИДЕО)

Обладательницей главного приза летнего этапа - видеокамеры GO PRO HERO 3 - стала Нина Кассова

Подведены итоги летнего этапа конкурса "Ты с друзьями".

Напомним, в течение трех месяцев сахалинцы рассказывали о том, как можно дружно проводить время - на Сахалине и за его пределами.

Лето – замечательная пора для активного отдыха, и островитяне это доказали. Участники конкурса принесли в редакцию больше десятка интересных видеороликов. Открытием этого сезона стали сахалинские парашютисты, впервые принявшие участие в конкурсе. Но их видеоотчет не единственный о покорении неба. Увидели мы и полеты на мотопарапланах. Екатерины Колотова показала, как она вместе с сыном и мужем летает над Сахалином и Кенией.

Но сахалинцы рассказывали не только о летних увлечениях. Скучая по зиме, несли нам видеоролики с заснеженными пейзажами. Как говорят сами участники - доводили видео до ума, чтобы не стыдно было показать людям, потому и принести смогли только летом. Например, кайтер Иван Ткачев предоставил нам четыре материала. Зимой он с друзьями покоряет снежные волны, а летом – озера Сахалина.

А постоянный участник Сергей Скрыпник доказал, что свободное время можно проводить дружно и в спортзале, и с домашним питомцем, и во время утренних пробежек, и на зимней рыбалке, и даже, занимаясь альпинизмом.

О том, как можно весело и экстремально проводить лето на Сахалине, неоднократно нам рассказывала Нина Кассова. Благодаря ей мы увидели веселую поездку на грязевой вулкан сахалинцев и гостей из Америки.

А еще Нина Кассова показала нам, как сахалинцы совершили в этом году православный велопробег по острову. Напомню, из-за поломки машин сопровождения - из 18-ти энтузиастов до финиша дошли только четверо. Всю дорогу Нина не выпускала из рук видеокамеру.

Этим летом Нина и ее друзья поставили перед собой цель - посетить как можно больше сахалинских водопадов. Добирались, в основном на велосипедахИз поездок привозили огромный багаж впечатлений и часы видео.

Именно Нине Кассовой, автору самых интересныхувлекательных, экстремальных и разнообразных роликов, по решению редакции вручен приз этого сезона - видеокамера Go Pro. Нина принимает участие в конкурсе с самого начала, но это первая ее победа.

Стоит отметить, что приятной новостью для всех участников конкурса станет то, что теперь их работы не будут пылиться в архивах. Лучшие ролики всех сезонов будут транслироваться на канале РЕН ТВ. Время выхода в эфир - свободное. Смотрите свои видеоотчеты ежедневно! 

3 сентября 2013, в 04:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
План празднования Дня города в Южно-Сахалинске
План празднования Дня города в Южно-Сахалинске
Сорокалетний узбек задушил 81-летнюю сахалинку ее же сорочкой за отказ дать в долг
Сорокалетний узбек задушил 81-летнюю сахалинку ее же сорочкой за отказ дать в долг