Омолодиться в коллагенарии могут жители и гости островной столицы

Омолодиться в коллагенарии могут жители и гости островной столицы

Процедуры проводятся с помощью технологии коллагеновых ламп, красное световое излучение которых естественно и безопасно

Посетить коллагенарий предлагает жителям и гостям островной столицы велнес-студия SlimClub.

Омоложение в коллагенарии не требует никаких игл, хирургического вмешательства или лазеров. Оно достигается при помощи красного светового излучения, которое для нас естественно и безопасно. Когда мы говорим о коллагеновых лампах для борьбы со старением, мы говорим о видимом красном свете, который не содержит ультрафиолетовых лучей. Из-за высокого содержания жидкости, кожа хорошо его поглощает и разогревается. Он чрезвычайно эффективен в устранении таких проблем на коже, как морщины (особенно чувствительная зона под глазами), дряблость, возрастные пятна, поврежденные капилляры (сосудистые звездочки). Применение коллагенария оправдано не только с целью омоложения кожи, но и для скорейшего заживления ран, избавления от неровностей и рубцов.

По своей структуре коллаген напоминает пружину из трех переплетенных цепочек, способную скручиваться и возвращаться в исходное состояние. Именно это свойство придает молодой коже упругость, гладкость и эластичность. С возрастом синтез коллагена начинает постепенно сокращаться, о чем свидетельствует появление первых немимических морщин.

Эффект коллагеновой терапии имеет накопительный характер, при этом возможны разные по продолжительности курсы ее прохождения. Как и при любой физиотерапии, от количества сеансов воздействий зависят качественные характеристики изменений. Чем больше стимулов получает кожа, тем чаще ей приходится реагировать и запускать процессы восстановления коллагена. При помощи красного света мы после каждого сеанса усиливаем качество и интенсивность выработки коллагеновых волокон.

Позитивные изменения в состоянии кожи клиентов очевидны после 4-5 сеансов. Заметно увеличивается эластичность, увлажненность и упругость кожи по всему телу. Подтягивающий эффект заметен даже на фоне существующих морщин.

Омолаживающий эффект, достигнутый в результате коллагеновой световой терапии, может сохраняться до 3-х месяцев. Для длительного поддержания достигнутых результатов достаточно после основного терапевтического курса еженедельно проходить 1-2 сеанса по 15 минут.

Кроме коллагенария, SlimClub предлагает женщинам и другие процедуры. SlimClub – это клуб легкого фитнеса и коррекции фигуры. Здесь вы сможете легко и просто скорректировать проблемные зоны, избавиться от целлюлита, похудеть надолго, восстановить фигуру после родов, улучшить и омолодить состояние кожи всего тела. Для занятий в SlimClub физических усилий не требуется, практически на всех тренажерах вам нужно будет просто лежать! При этом ваше тело будет заметно худеть!

SlimClub в Южно-Сахалинске находится по адресу: ул. Поповича, 98; тел. 42-40-84.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

 

На правах рекламы.

27 августа 2013, в 02:59 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пять человек потерялись на севере Сахалина
Пять человек потерялись на севере Сахалина
Перелом носа получил водитель в ДТП в Южно-Сахалинске
Перелом носа получил водитель в ДТП в Южно-Сахалинске