«Дорожное радио-Сахалин» напоминает  - «Осторожно, дети!»

«Дорожное радио-Сахалин» напоминает - «Осторожно, дети!»

В рамках традиционной акции островная радиоволна примет письма от маленьких участников дорожного движения о своих мечтах, а затем раздаст их водителям

О дорожно-транспортных происшествиях, в результате которых страдают дети, и их причинах говорится неоднократно. Тем не менее, эта тема остается актуальной в любое время. Кстати, заканчивается последний месяц летних каникул. На следующей неделе начинается новый учебный год.

Традиционно «Дорожное радио-Сахалин» и ГИБДД города организуют в этот период выездную акцию «Осторожно, Дети!». В рамках нее с 26 августа  по 20 сентября в редакцию радиостанции принимаются письма от маленьких участников дорожного движения о своих мечтах. Кто, как не мы, взрослые, можем помочь этим мечтам сбыться? Вы можете помочь вашему ребенку написать письмо и отправить (или принести) его по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская 213б, «Дорожное радио-Сахалин».

Со 2 по 13 сентября в будние дни с 15.00 до 16.00 можно будет наблюдать команду «Дорожного радио-Сахалин» вместе с сотрудниками ГИБДД г. Южно-Сахалинска на дорогах города. Как и всегда радийцы будут напоминать водителям о необходимости быть предельно внимательными за рулем и соблюдать скоростной режим, а также раздавать памятки, подарки от радиостанции и письма с детскими мечтами.

А с 9 по 22 сентября на частоте 106,5 Мгц в эфире «Дорожного радио-Сахалин» будут озвучены те самые детские мечты, которые дети присылали в редакцию. Присоединяйтесь к ежегодной акции «Осторожно, Дети!» и будьте внимательны на дорогах города! 

22 августа 2013, в 10:11 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Агентство по рыболовству Сахалинской области: Угрозы для серых китов нет
Агентство по рыболовству Сахалинской области: Угрозы для серых китов нет
Грузовикам запретят проезд по некоторым мостам на Сахалине
Грузовикам запретят проезд по некоторым мостам на Сахалине