Традиционная областная радиопремия «Золотое доверие-2013» стартовала в эфире «Радио нашего города»

Традиционная областная радиопремия «Золотое доверие-2013» стартовала в эфире «Радио нашего города»

С 19 августа по 11 сентября у сахалинцев есть отличная возможность выразить свое отношение к островным компаниям и организациям

Традиционная областная радиопремия «Золотое доверие-2013» стартовала 19 августа в эфире «Радио нашего города». На участие в ней уже поданы более 30 заявок.

Напомним, областной проект, стартовавший в эфире «Радио нашего города», радует жителей юга Сахалина уже седьмой год. С 19 августа по 11 сентября у сахалинцев есть отличная возможность выразить свое отношение к островным компаниям и организациям, которым они доверяют целиком и полностью. И напротив, обратить внимание предпринимателей на недостатки их производства.

Чтобы проголосовать, необходимо отправить SMS на номер 4647 – слово «выбор» пробел и название организации-участника. Стоимость смс не превысит 5 рублей без учета НДС. Внимание! Голосовать можно только за тех, кто заявлен в проекте.

На данный момент подали заявки 35 участников по 10 номинациям: «Лучшее образовательное учреждение», «Лучшее медицинское учреждение», «Лучшее предприятие пассажирского транспорта», «Лучшее учреждение сферы обслуживания», «Лучшее предприятие торговли», «Лучший местный производитель», «Лучшее предприятие общественного питания», «Лучшее учреждение в сфере развлечений», «Лучший торгово-развлекательный центр» и «Открытие года». Набор участников продолжается.

Среди заявивших о своем участии организаций происходит выбор победителя в каждой номинации путем всеобщего голосования. Учет SMS-голосов будет вестись ежедневно, с одного телефонного номера участник имеет право проголосовать только 1 раз в одной номинации. Результаты с регулярным обновлением, а также рейтинг компаний-участников будут объявлены в радио эфире «Радио нашего города» каждый будний день в 15:15, 16:15, 17:15 и 18:15, а также на сайте www.astv.ru.

Каждую пятницу и в финале - розыгрыш подарков среди всех голосующих.

Итоги голосования будут озвучены 14 сентября во время празднования  Дня города Южно-Сахалинска в ходе праздничной программы.  В этот день будут объявлены и награждены почётными плакетами победители и дипломами участники всех номинаций.

Среди принявших участие в голосовании жителей будут разыграны призы от компаний-участников.

Не упустите возможность повлиять на качество оказываемых услуг и предоставляемых продуктов сахалинских предпринимателей! Важен каждый голос!

19 августа 2013, в 09:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинский «летающий» лыжник показал лучший результат из россиян на Континентальном кубке
Сахалинский «летающий» лыжник показал лучший результат из россиян на Континентальном кубке
Делегация участников проекта «Открой свою страну» приедет на Сахалин и Курилы
Делегация участников проекта «Открой свою страну» приедет на Сахалин и Курилы