Областная радиопремия «Золотое доверие-2013» стартует вскоре на Сахалине

Областная радиопремия «Золотое доверие-2013» стартует вскоре на Сахалине

Это отличная возможность для сахалинцев выразить свое мнение к островным компаниям и организациям

Традиционная областная радиопремия «Золотое доверие-2013» стартует 19 августа в эфире «Радио нашего города».

Напомним, областной проект радует жителей юга Сахалина уже 7-й год. В его рамках слушатели «Радио нашего города» из Южно-Сахалинска, Долинска, Холмска, Корсакова и близлежащих районов должны решить, какие предприятия, организации или учреждения заслуживают получить почётные премии «Золотое доверие-2013». Это отличная возможность для сахалинцев выразить свое отношение к компаниям и организациям, которым они доверяют целиком и полностью. И напротив, обратить внимание предпринимателей на недостатки их производства. А пока до 16 августа ведется набор заявок от организаций-участников.

В проекте заявлены 10 номинаций: «Лучшее образовательное учреждение», «Лучшее медицинское учреждение», «Лучшее предприятие пассажирского транспорта», «Лучшее учреждение сферы обслуживания», «Лучшее предприятие торговли», «Лучший местный производитель», «Лучшее предприятие общественного питания», «Лучшее учреждение в сфере развлечений», «Лучший торгово-развлекательный центр» и «Открытие года».

Среди заявивших о своем участии организаций происходит выбор победителя в каждой номинации путем всеобщего голосования. В период с 19 августа по 11 сентября любой желающий выразить свое мнение может отправить смс на номер 4647 – слово «выбор» пробел и название организации-участника. Стоимость смс не превысит 5 рублей без учета НДС.

Учет SMS-голосов будет вестись ежедневно, с одного телефонного номера участник имеет право проголосовать  только  раз в одной номинации. Результаты с регулярным обновлением, а также рейтинг компаний-участников будут  объявляться в радио эфире «Радио нашего города» каждый будний день в 15:15, 16:15, 17:15 и 18:15. Кроме того, с ними можно ознакомиться на сайте www.astv.ru.

Итоги голосования будут озвучены 14 сентября во время празднования  Дня  города Южно-Сахалинска в ходе праздничной программы.  В этот день будут объявлены и награждены почётными плакетами победители и дипломами участники всех номинаций. Среди принявших участие в голосовании жителей будут разыграны призы от компаний-участников.

Не упустите возможность повлиять на качество оказываемых услуг и предоставляемых продуктов сахалинских предпринимателей! Важен каждый голос!

 

5 августа 2013, в 07:26 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Шорты и брюки пыталась похитить из магазина жительница Южно-Сахалинска
Шорты и брюки пыталась похитить из магазина жительница Южно-Сахалинска
На пешеходном переходе в Южно-Сахалинске под колеса автомобиля попала женщина
На пешеходном переходе в Южно-Сахалинске под колеса автомобиля попала женщина