Жителей Южно-Сахалинска приглашают принять участие в подготовке празднования Дня города

Главное требование к оформлению колонны - наличие яркой образной экипировки, отличающей группу от других участников шествия

В этом году День города в Южно-Сахалинске будут отмечать 14 сентября. Подготовка к празднику уже началась. Оргкомитет приглашает южносахалинцев и предприятия города принять участие в работе по формированию праздничной программы, сообщает пресс-служба администрации города.

Свой подарок Южно-Сахалинску могут сделать как предприятия и организации всех форм собственности, так и творческие коллективы и инициативные группы.

Это может быть концертный номер, отдельное шоу, мастер-класс, выставка, показательное выступление, презентация, предоставление развлекательных услуг на безвозмездной основе. Самые интересные предложения войдут в праздничную программу. В свою очередь администрация города предоставит артистам сценические и творческие площадки, окажет организационное и информационное содействие.

Кроме того, предприятия всех форм собственности, творческие коллективы, общественные организации и инициативные группы жителей приглашаются к участию в праздничном шествии. Главное требование к оформлению колонны - наличие яркой образной экипировки, отличающей группу от других участников шествия.

Предложения по праздничной программе и заявки на участие в шествии принимаются до конца августа 2013 года. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 72-20-87, 498-130.

 

25 июля 2013, в 03:33 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Две молодые женщины пострадали в ДТП на трассе Южно-Сахалинск – Холмск
Две молодые женщины пострадали в ДТП на трассе Южно-Сахалинск – Холмск
Южносахалинцы охотно помогают семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию
Южносахалинцы охотно помогают семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию