Предстоящие выходные порадуют сахалинцев теплом

Даже возможный кратковременный дождь не сможет понизить градусы

Июль радует сахалинцев удивительно устойчивым теплом. Температура, начиная с 30 июля, превышает климатическую норму на 3-7 градусов, а местами - до 10 градусов. По словам главного синоптика Сахалинской гидрометеослужбы Людмилы Алексеевой, в субботу северные и центральные районы Сахалинской области будут находиться под воздействием атмосферного фронта с Якутии. Ночью небольшой дождь начнется на севере острова, а днем небольшие и умеренные осадки дойдут и до центральной части Сахалина. Температура ночью 7-12 градусов, днем  - 15-20, местами - до 24 градусов тепла.

«В южных районах в субботу осадков не ожидается, температура ночью - 8-13 градусов выше ноля, днем +22…+27. На западном побережье +18…+23. В воскресенье на Сахалине пройдет небольшой дождь, температура существенно не изменится.

В Южно-Сахалинске в субботу без осадков. Температура ночью - 9-11 со знаком плюс, днем  +25…+27. В воскресенье днем возможен кратковременный дождь. Температура ночью 10-12, днем - 24-26 градусов тепла», - рассказала Л. Алексеева.

12 июля 2013, в 08:09 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Спартакиада людей с ограниченными возможностями прошла на Сахалине
Спартакиада людей с ограниченными возможностями прошла на Сахалине
В селе Озерское сменился глава администрации
В селе Озерское сменился глава администрации

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.