Уникальная велнес-студия Slimclub открылась в Южно-Сахалинске

Уникальная велнес-студия Slimclub открылась в Южно-Сахалинске

Все услуги женщинам будут предоставляться на инновационном европейском оборудовании

Путь к стройности сахалинок сокращается - быть стройными, подтянутыми и жизнерадостными в областном центре теперь проще в велнес-студии Slimclub.

Не секрет, что быть красивой хочет любая женщина и в любом возрасте. Но с каждым годом всё сложнее становится «выносить» свое тело на стадион - для ежедневных пробежек, в спортзал - на кажущиеся бесконечными часы тренировок, а о беспощадных диетах и думать совсем не хочется. Кроме того, выматывает работа и ежедневные домашние хлопоты.

В решении этой непростой дилеммы поможет новая велнес-студия Slimclub. Всё, что потребуется от женщины, это прийти в клуб, отдохнуть и скинуть за один раз пару тысяч калорий без приложения каких-либо усилий.

Уникальность услуг Slimclub можно разделить на несколько составляющих – это и особая обстановка, не похожая на все остальные физкультурно-оздоровительные заведения, и формат «no man», т.е. полное отсутствие мужчин, и, конечно же, инновационное европейское велнес-оборудование, которое можно разделить на несколько видов.

Баротренажеры Vacustep сочетают в себе комбинацию движения и работу вакуума, что создает значительное улучшение кровоснабжения в нижней части тела: животе, ягодицах и бедрах. Усиленное кровообращение приводит к интенсивной работе подкожно-жировой клетчатки, что и способствует укреплению кожи, избавлению от целлюлита и лишних килограммов.

Баротренажеры Vacuterm сочетают в себе работу термотерапии, вакуумного массажа и незначительной физической нагрузки на степпере или беговой дорожке. В тренажерах Vacuterm, в отличии от Vacustep, имеются встроенные термолампы, которые глубоко прогревают кожу, усиливая тем самым эффект от работы вакуумного массажа.

Аппараты прессотерапии наряду с эффектом похудения, избавлением от целлюлита и укреплением кожного покрова тела, дадут мощный оздоровительный эффект и помогут избавиться от отеков и застоя лимфы. Прессотерапия будет активно способствовать выведению токсинов и шлаков из организма, очищая тем самым кожу и внутренние органы. Работа аппаратов лимфодренажа и прессотерапии осуществляется путем подачи дозированного сжатого воздуха, который, воздействуя на кожу и подкожно-жировую клетчатку, массирует выбранные участки тела, активизируя тем самым кровообращение. Это способствует укреплению кожи, мышц тела и выведению лишней жидкости из организма.

Роликовые массажеры Body Roll и Rolletik Pro являются «любимчиками» у тысяч женщин по всему миру. Это, пожалуй, самые популярные велнес-тренажеры в Slimclub. А секрет их популярности кроется в невероятно приятных ощущениях, которые можно сравнить с опытными руками массажиста, и потрясающих результатах. Роликовые массажеры буквально разбивают жировые клетки, активизируя при этом кровообращение и способствуя выведению лишней жидкости из организма.

Аппараты для похудения делятся на:

• электростимулятор мышц, который воздействует на организм электрическими низкочастотными импульсами, способствуя тем самым укреплению мышц тела и повышению эластичности кожи.

• система Slimfigure 2 в 1, сочетающая в себе работу инфракрасного тепла и прессотерапии. Аппарат значительно уменьшает объемы в «проблемных зонах», избавляет от целлюлита и разглаживает кожу. В системе Slimfigure 2 в 1 предусмотрены три зоны прогрева: руки, живот и ноги. Все зоны не связаны между собой и программируются по температуре независимо друг от друга.

Системы термотерапии способствуют глубокому прогреванию, активизации кровообращения и ускорению обмена веществ. В результате процедур происходит разрушение жировых клеток, из организма выводятся вредные вещества, и улучшается питание клеток кожи. За одну процедуру термотерапии клиент теряет 1-2 см в объемах тела, а по прохождении курса обретает красивое тело без лишних внешних дефектов.

Система работы велнес-студий Slimclub строится на основе домашнего уюта и отдыха, где женщина чувствует себя нужной и индивидуальной, обретает красоту и душевное равновесие.

Велнес-студия Slimclub находится по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Поповича, 98. Телефон 42-40-84.

На правах рекламы.

О противопоказаниях Вас проконсультирует специалист.

27 июня 2013, в 07:03 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске магазинному вору «не повезло» в выходной полицейского
В Южно-Сахалинске магазинному вору «не повезло» в выходной полицейского
В обеденное время будут обслуживать клиентов четырех почтовых отделений Южно-Сахалинска
В обеденное время будут обслуживать клиентов четырех почтовых отделений Южно-Сахалинска