Паранормальные способности проверили сахалинцы

Экстрасенсов не выявлено, но обладающие хорошей интуицией есть

 

Выиграть билеты на шоу участников «Битвы экстрасенсов», а заодно и проверить свои паранормальные способности смогли сахалинцы. От участников конкурса требовалось назвать номер ряда и кресла билетов, участвующих в розыгрыше. По условиям конкурса, угадавшие получают бесплатный билет на шоу.

25 мая участники «Битвы экстрасенсов» проведут четырехчасовой мастер-класс «Проснись». На нем ставшие настоящими звездами Наталья Бантеева, Влад Кадони, Наталья Караханова предлагают людям совершенно по-другому взглянуть на окружающий мир, на свое место в нем, познать свои силы и научиться делать всё то, что сейчас могут экстрасенсы. Судя по тому, что билеты, даже при том, что стоили они недешево, разобрали быстро, многие сахалинцы мечтают зажигать взглядом огонь, предсказывать будущее, общаться на расстоянии и влиять на свою судьбу.

Пользователи сайта ASTV.RU билеты могли получить бесплатно. Призовыми билетами оказались следующие – 3 ряд 5 место, 2 ряд, 5 место, 2 рад 19 место и 2 ряд 17 место. 

Увы, среди пользователей сайта экстрасенсов не нашлось – абсолютно правильно ряд и место не назвал никто. Но нашлись три человека, которые были очень близки к правильному ответу.  Девушка с ником Макуська назвала 3 ряд 4 место,  Len4ik-1978 – 3 ряд 17 место. Это же место назвал и пользователь  begil mlsha. Они и получают выигранные билеты.

Примечательно, что были пользователи, которые первоначально давали почти правильные ответы, но позднее изменили свои решения. Именно так подвела интуиция пользователей Breath_life и Мартовский_кот. Так как по правилам учитывались только последние ответы, они остаются без билетов. Зато Len4ik-1978, наоборот, данный ранее неправильный ответ исправила, в результате чего и выиграла. 

24 мая 2013, в 04:11 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Когда улыбка ярче солнца (ФОТО)
Когда улыбка ярче солнца (ФОТО)
Сахалинец, кормивший медвежат, чуть сам не стал обедом (ВИДЕО)
Сахалинец, кормивший медвежат, чуть сам не стал обедом (ВИДЕО)