Пьяных водителей будет сегодня ловить ГИБДД на Сахалине

В ночь с 24 на 25 мая будут проведены рейды по выявлению фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения

 

В вечернее и ночное время 24 и 25 мая на территории Сахалинской области будут проведены рейдовые мероприятия по отработке группами нарядов дорожно-патрульной службы фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области.

В рамках мероприятий экипажи ДПС ГИБДД будут останавливать все транспортные средства и оценивать состояние каждого водителя. Граждане также могут внести вклад в борьбу с пьянством за рулем, сообщив информацию в дежурную часть Специализированного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Сахалинской области о гражданах, управляющих ТС с признаками опьянения, по телефону 789-497.

Количество водителей, управляющих автотранспортными средствами в состоянии опьянения, на дорогах области по-прежнему остается высоким. Сотрудники ГИБДД ежесуточно задерживают и отстраняют от управления автотранспортом от 5 до 10 водителей, находящихся за рулем в состоянии опьянения. За 4 месяца 2013 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 17 дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей, в результате которых 1 человек погиб и 27 получили травмы различной степени тяжести. 

24 мая 2013, в 03:09 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинец погиб при пожаре в деревянном доме в Холмске
Сахалинец погиб при пожаре в деревянном доме в Холмске
Гастарбайтеров из Азербайджана набирает «Сахалин Энерджи»
Гастарбайтеров из Азербайджана набирает «Сахалин Энерджи»