Сахалинцы примут участие в XXI Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна»

Сахалинцы примут участие в XXI Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна»

В состав делегации вошли 26 островных студентов

 

Делегация Сахалинской области отправилась в Ульяновск, где с 16 по 20 мая состоится XXI Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». По словам начальника отдела молодежной политики Минспорттуризма Сахалинской области Лиры Денисовой в состав делегации, которая сформирована по итогам 19-го областного фестиваля студенческого творчества «Сахалинская студенческая весна-2013» вошли 26 островных студентов.

- Ребята представят практически все направления конкурса. Конкуренция будет очень высокая, поэтому желаем нашей команде хороших и ярких выступлений, - отметила Лира Денисова.  

По информации организаторов «Российской студенческой весны», все конкурсные площадки фестиваля расположены в шаговой доступности для участников. Конкурсные испытания по шести направлениям будут проходить на лучших сценах города – в Большом зале Ленинского мемориала, Дворце культуры «Губернаторский», Ульяновском областном драматическом театре имени И. А. Гончарова и Дворце творчества детей и молодёжи. А представители направления «Журналистика» будут заниматься в современном медиа-центре при Ульяновском государственном университете.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, помимо основной программы, для участников Российской студенческой весны в почти  круглосуточном режиме будут работать интерактивные творческие площадки на Венце (набережная реки Волга) и молодёжный клуб в здании Ленинского мемориала.

15 мая 2013, в 08:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцы, «протестующие» против полицейских, стали фигурантами уголовных дел
Сахалинцы, «протестующие» против полицейских, стали фигурантами уголовных дел
Факелоносцы Олимпийского огня на Сахалине станут известны в июне
Факелоносцы Олимпийского огня на Сахалине станут известны в июне