S7 Airlines вводит скидки для «путешественников одного дня»

При покупке на сайте авиаперевозчика билета вместе с дополнительной услугой – бронирование отеля или аренда автомобиля – пассажиры получают скидку на весь пакет

S7 Airlines объявляет о специальном предложении для тех, кто отправляется в путешествие по городам России и СНГ1 на выходные дни.

Отправляясь до 31 августа 2013 года в путешествие на выходные в один из городов, участвующих в акции, при покупке на сайте www.s7.ru  авиабилета вместе с дополнительной услугой – бронирование отеля или аренда автомобиля – пассажиры S7 Airlines получают скидку на весь пакет.

Предложение действительно при бронировании до 30 июня 2013 года. В зависимости от направления, скидка на отель составляет до 50%, на аренду автомобиля – до 10%. Кроме того, при оплате банковской картой на сайте не взимается сервисный сбор в 2%.

К примеру, покупая авиабилет Москва — Анапа — Москва стоимостью от 13 628 рублей и бронируя одну ночь в отеле (от 1 000 рублей), можно получить скидку на пакет от 1 040 рублей.

На сайте www.s7.ru  при необходимости можно также оформить туристическую страховку.

Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, мобильном сайте m.s7.ru, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Предложение действительно для перелета в один из  городов: Москва, Анапа, Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург, Симферополь, Киев,  Одесса, Ереван, Тбилиси.

10 мая 2013, в 05:39 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Во время фейерверка на южносахалинцев сыпалась недогоревшая пиротехника
Во время фейерверка на южносахалинцев сыпалась недогоревшая пиротехника
Руководитель следственного комитета Сахалинской области остается на своем посту еще на 5 лет
Руководитель следственного комитета Сахалинской области остается на своем посту еще на 5 лет