Клуб «Бумеранг» и YAMAHA будут сотрудничать в проведении морских эколого-просветительских программ

Клуб «Бумеранг» и YAMAHA будут сотрудничать в проведении морских эколого-просветительских программ

 

Сахалинская областная общественная организация Клуб «Бумеранг» и ООО «Вектор» - официальный дилер компании YAMAHA на Сахалине заключили договор о долговременном  социальном сотрудничестве.

Клуб «Бумеранг» более 10 лет ведет  морские эколого-просветительские программы с детьми и молодежью Сахалина. Компания «Вектор» является лидером в продаже морского оборудования и  поставляет на Сахалинский  рынок весь спектр мототехники Yamaha и надувные лодки Vector.

После многолетнего сотрудничества  общественная и коммерческая организации решили стать долгосрочными партнерами в области краеведческой и эколого-просветительской деятельности с детьми и молодежью Сахалина.  В ближайшее время YAMAHA поставит Бумерангу высокотехнологичный катер RIB с мотором для проведения морских эколого-просветительских программ. Первым совместным проектом стали лодочные экскурсии «Знакомство с сивучами» в Невельске. В 2013 году в планах  партнерской программы стоит проведение спортивных и экологических программ с детьми и молодежью, а так же волонтерская акция «Поможем маяку Анива».

Долгосрочное социальное партнерство Клуба «Бумеранг» и дилера компании Yamaha положительно повлияет на социальную жизнь в обществе и станет примером партнерства для других коммерческих и общественных организаций.

Желающие записаться в туристские и эколого-просветительские программы Клуба «Бумеранг» могут обращаться в клуб по телефону 42-57-62.

29 апреля 2013, в 03:44 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске перевернулся микроавтобус (ФОТО)
В Южно-Сахалинске перевернулся микроавтобус (ФОТО)
ФК «Сахалин» готовится к первой домашней игре года против комсомольской «Смены»
ФК «Сахалин» готовится к первой домашней игре года против комсомольской «Смены»