Сахалинская служба занятости предлагает молодым специалистам поучаствовать в спецпрограмме

Ее участникам будет предоставлено временное рабочее место для получения первого практического опыта

 

Служба занятости Сахалинской области предлагает молодым специалистам стать участниками спецпрограммы под названием «Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте 18-20 лет из числа выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые». Ее цель - помочь выпускнику обрести первый опыт.

Оплата труда работникам, занятым на временных работах, будет производиться работодателем за фактически выполненную работу в соответствии с законодательством Российской Федерации. 
\tВ рамках договора с работодателями о сотрудничестве по организации временных работ служба занятости оказывает материальную поддержку безработным выпускникам, принимающим участие в программе. 
\tКак отмечается на сайте регионального агентства службы занятости населения, временное рабочее место для начинающего специалиста, которому требуется наработать практический опыт, может стать первой ступенькой в дальнейшей карьере. 
\t Чтобы стать участником программы, выпускникам учреждений начального и среднего профессионального образования в возрасте 18-20 лет необходимо обратиться в центр занятости населения по месту регистрации.

« Как сложится профессиональная деятельность, во многом зависит от вашей заинтересованности в данной профессии. В любом случае, участие в программе – неплохой шанс утвердиться на рынке труда. Не упустите его!» - обращается к молодым островитянам  региональное агентство службы занятости.

21 марта 2013, в 03:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На «Горном воздухе» для массового катания закрыты две трассы
На «Горном воздухе» для массового катания закрыты две трассы
В сахалинском филиале Почты России выберут лучшего оператора связи
В сахалинском филиале Почты России выберут лучшего оператора связи