Гонки в тапках, памперсах и пинетках состоятся между студентами и преподавателями колледжа искусств

20 марта на стадионе «Космос» парка культуры и отдыха Южно-Сахалинска состоится «День здоровья» в поддержку олимпийских игр в Сочи

 

20 марта в 11:00 на стадионе «Космос» парка культуры и отдыха Южно-Сахалинска студенты и преподаватели Сахалинского колледжа искусств отметят «День здоровья». Праздник, посвященный предстоящим зимним Олимпийски играм в Сочи, организован силами студентов колледжа. Как рассказала заместитель директора по воспитательной работе Сахалинского колледжа искусств Ольга Кашина, в шуточных соревнованиях будут состязаться команды преподавателей и студентов.

«Их ожидают, например, забег в командных «тапочках». Пять человек встанут на одну пару лыж и пробегут на перегонки с другой командой. Зрелище забавное. Есть конкурс с использованием огромных памперсов и пинеток. В общем, эстафета очень веселая. К соревнованиям готовим и зрителей. Студенты уже держат на готове гудки, плакаты и всё, чем можно поддержать команды. Помимо этого, в рамках мероприятия пройдет развлекательная программа с различными концертными номерами. Если кто-то хочет с нам встретить этот день вместе – приходите. Будем вам очень рады. В конце мероприятия устроим чаепитие с баранками», - сообщила О. Кашина.

19 марта 2013, в 10:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Изменчивом завершаются работы по расчистке протоки
На Изменчивом завершаются работы по расчистке протоки
Три мировых рекорда установлены на маршруте Истра - Южно-Сахалинск
Три мировых рекорда установлены на маршруте Истра - Южно-Сахалинск