День открытых дверей проведут для островитян сахалинские налоговики

Мероприятие пройдет 15 и 16 марта

 

Жители Южно-Сахалинска и Анивского района приглашаются в налоговую инспекцию на День открытых дверей.  Подробнее о предстоящем мероприятии корреспонденту astv.ru рассказала заместитель начальника отдела работы с налогоплательщикам межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Сахалинской области Дина Опарина.

«15 марта с 9:00 до 20:00 и 16 марта с 9:00 до 16:45 в налоговой инспекции пройдет День открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц, проживающих в Южно-Сахалинске и Анивском районе.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кому необходимо предоставлять налоговую декларацию по доходам физических лиц и в какие сроки. Также они расскажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде и получить налоговые выплаты. Пришедшим гостям сотрудники налоговой инспекции помогут воспользоваться онлайн сервисами ФНС РФ и ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения физических лиц.  

Физические лица, получившие доходы, получат практические рекомендации по заполнению деклараций. Все желающие смогут на месте подать отчетные документы о полученных доходах при наличии необходимых сведений и документов», - добавила специалист.

День открытых дверей пройдет в межрайонной инспекции №1 по Сахалинской области по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 105а и на территориальном обособленном рабочем месте в Аниве по адресу: ул. Ленина, 20, а также в других островных налоговых инспекциях. 

12 марта 2013, в 05:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В России хотят запретить производство энергетических напитков
В России хотят запретить производство энергетических напитков
Контроль за нетрезвыми водителями ужесточат на Сахалине
Контроль за нетрезвыми водителями ужесточат на Сахалине