Первый Ледовый праздник состоится в Южно-Сахалинске

Стать его участниками могут все желающие

 

В Южно-Сахалинске 10 февраля в 12.00 состоится первый Ледовый праздник. В этот день посетителей ледового комплекса «Арена Сити» ждет большая развлекательная программа для всей семьи. Гости праздника, пришедшие на мероприятие в карнавальных костюмах,  получат возможность бесплатно воспользоваться катком.

Главными героями торжества станут юные горожане, для которых организаторами мероприятия — комплексом «Арена Сити» при поддержке администрации Южно-Сахалинска приготовлено много разнообразных конкурсов и игр и лотерея.

Гостей будут встречать яркие ростовые куклы, с которыми можно сфотографироваться на память всем желающим. С помощью мастеров аквагрима ребята смогут создать себе праздничное настроение или дополнить свой образ. Кстати, обладателя самого интересного костюма ждет приз.

В рамках Ледового праздника состоится церемония награждения тренеров и представителей общественности, внесших личный вклад в развитие спорта и здорового образа жизни в областном центре.

Стать участниками праздника могут все желающие. Вход на мероприятие свободный, необходимо только получить бесплатный билет в комплексе «Арена Сити» в день проведения мероприятия или оставить предварительную заявку по телефону 49-77-98, 49-81-30, сообщает пресс-служба мэрии.

4 февраля 2013, в 03:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Владикавказские футболисты станут первыми соперниками «Сахалина» на сборах
Владикавказские футболисты станут первыми соперниками «Сахалина» на сборах
Два молодых футболиста пополнят ряды "Сахалина"
Два молодых футболиста пополнят ряды "Сахалина"