Туристы спасли евражку, упавшего в уличный туалет на Камчатке
Фото: @meeoven

Туристы спасли евражку, упавшего в уличный туалет на Камчатке

Зачем он туда залез - неясно

На Авачинском перевале туристы спасли евражку, который оказался в ловушке, упав в уличный туалет. По словам очевидцев, внимание привлёк жалобный писк, доносившийся из деревянного строения. Заглянув внутрь, люди увидели маленького камчатского суслика, сидевшего на самом дне и не способного выбраться самостоятельно, сообщает ТК "41 Регион".

Сначала туристы попытались помочь разными способами, а затем опустили вниз длинную деревянную палку. Евражка быстро сообразил, что делать, забрался на неё и благополучно выбрался наружу.

"Приехали на Авачинский перевал и услышали странный писк из деревянного туалета. Заглянули внутрь - на самом дне сидел маленький испуганный евражка. В итоге нашли длинную деревяшку и опустили её вниз. Малыш сразу догадался, зацепился и вылез на волю. Счастливый финал!" - рассказал автор видео.

сегодня, в 19:23
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Школьников в Шахтерске научат управлять дронами
Школьников в Шахтерске научат управлять дронами
Сахалинский фермер выращивает редкие для острова зерновые
Сахалинский фермер выращивает редкие для острова зерновые