До +25° прогреется воздух на Сахалине 12 июня
Фото: astv.ru

До +25° прогреется воздух на Сахалине 12 июня

Кратковременные дожди возможны лишь в отдельных районах

В Сахалинской области в праздничный день 12 июня ожидается тёплая погода. В большинстве районов будет без осадков, но может подняться ветер. Синоптики регионального гидрометцентра уточнили прогноз на пятницу.
 
Так, в отдельных северных и центральных районах возможен кратковременный дождь. Утром местами туман. Южный ветер южной 7-12 м/с, на западе 12-17 м/с. Температура воздуха составит +13…18°, в долинах потеплеет до +20…25°.
 
В южных районах, включая областной центр, преимущественно без осадков, утром местами туман. Ветер южный, юго-западный 8-13 м/с. Температура +15…20°, в долинах столбик термометра поднимется до отметки +19…24°.

На Курильских островах сегодня будет без осадков, местами туман. Ветер на юге южный, на севере западный 7-12 м/с. Температура воздуха днём составит +10…15°, на отдельных островах потеплеет до +20°.

 

сегодня, в 09:20 +2
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южносахалинцев зовут сделать "Шаг к здоровью" в городском парке
Южносахалинцев зовут сделать "Шаг к здоровью" в городском парке
Прачечная "Постирайка" в честь открытия постирает вещи южносахалинцев бесплатно
Прачечная "Постирайка" в честь открытия постирает вещи южносахалинцев бесплатно