Авиакомпания "Аврора" открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Ноглики и Шахтёрск
Фото: pxhere.com

Авиакомпания "Аврора" открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Ноглики и Шахтёрск

Стало известно расписание полётов и стоимость

Авиакомпания "Аврора" открыла продажу авиабилетов на социально значимые рейсы из Хабаровска в Ноглики и Шахтёрск на апрель-май 2026 года.

Рейсы из Хабаровска в Ноглики и обратно будут выполняться один раз в неделю: с 4 по 11 апреля - по субботам, с 19 апреля до конца мая - по воскресеньям. Тариф в экономическом классе обслуживания в одну сторону составит 6 750 рублей.

Рейсы из Хабаровска в Шахтёрск и обратно будут выполняться по четвергам. Тариф в экономическом классе обслуживания в одну сторону - от 4 500 рублей. Количество мест по данному тарифу ограничено.

Рейсы будут осуществляться на воздушном судне DHC-8.

Информация об открытии продажи на последующий период действия летнего расписания будет дана дополнительно.

"Данные социально значимые рейсы выполняются согласно федеральной программе субсидирования пассажирских перевозок по маршрутам Дальневосточного Федерального округа в соответствии с планами единой дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока", - сообщает авиакомпания.

Узнать подробнее о расписании полётов и приобрести авиабилеты можно на сайте "Авроры", в контакт-центре по многоканальному телефону: 8-800-250-49-88 (звонки из всех городов и регионов России бесплатные), а также в собственных офисах продаж "Авроры" и уполномоченных агентов.

 

сегодня, в 16:35 +1
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ремонт левой половины моста через реку Новосёлку продолжается в Томаринском районе
Ремонт левой половины моста через реку Новосёлку продолжается в Томаринском районе
Сахалинец угнал машину у соседа, разбил её и вернул на парковку, как ни в чем не бывало
Сахалинец угнал машину у соседа, разбил её и вернул на парковку, как ни в чем не бывало