На юге немного снежно, а на севере метель: погода на Сахалине на 9 января
Фото: pxhere.com

На юге немного снежно, а на севере метель: погода на Сахалине на 9 января

На Курилах порывы ветра составят 25-30 м/с

Синоптики регионального гидрометцентра озвучили прогноз для Сахалинской области на пятницу, 9 января. Рассказываем, чего островитянам сегодня ждать от погоды.
 
Так, в северных районах ожидается небольшой и умеренный снег, метель. Порывы ветра составят 20-25 м/с, температура воздуха опустится до -10…-15°. В центральных районах без существенных осадков, на севере метель.
 
В южных районах, в частности в Южно-Сахалинске местами возможен небольшой снег. Ожидается северо-западный ветер 7-12 м/с, на западе усилится 10-15 м/с. Температура воздуха составит -6…-11°, отмечают в региональном гидрометцентре.

На юге Курильских островов небольшой снег, ветер северо-западный 15-20 м/с. Столбик термометра покажет около 0-5°. На Северных Курилах прогнозируют сильный снег и ветер, его порывы составят 25-30 м/с. Температура воздуха около 0°.

Читайте также: 

 

вчера, в 09:40 +1
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На севере Сахалина бушует метель, дороги закрывают для движения — новость обновляется
На севере Сахалина бушует метель, дороги закрывают для движения — новость обновляется
Автобусы начинают курсировать по Сахалину после метели
Автобусы начинают курсировать по Сахалину после метели