Ветеран СВО о программе "Герои Сахалина и Курил": "Очень интересно. Обучение в необычном формате"
Кадр из видео

Ветеран СВО о программе "Герои Сахалина и Курил": "Очень интересно. Обучение в необычном формате"

Участникам предстоит писать дипломную работу, чтобы лучше разобраться в предмете

Губернатор Валерий Лимаренко встретился с участниками регионального проекта "Герои Сахалина и Курил". Ветераны спецоперации обсудили с главой региона начавшееся обучение, рассказали, чему успели научиться, и какие спикеры оказались наиболее интересны и актуальны для получения дополнительного образования.

- Нас познакомили с работой профильных министерств, зоной ответственности заместителя председателя правительства Сахалинской области и вице-губернатора. Очень интересно. Обучение проводится в необычном формате. Построено на основе диалога, - рассказал участник программы "Герои Сахалина и Курил" Михаил Со.

- Это возможность получить базовые знания. Второй блок - более детальное погружение в определённый предмет по дипломной работе, которую будут писать наши участники. И, я думаю, что этот блок учебных занятий - как практических, так и теоретических - позволит участникам стать специалистами, - отметил участник программы "Герои Сахалина и Курил" Владимир Щетинин

Мнение об учебном процессе Валерий Лимаренко узнает регулярно. С начала теоретического блока глава региона организовывает личные встречи, чтобы услышать обратную связь.

Напомним, сбор заявок на региональный проект "Герои Сахалин и Курил" стартовал в феврале этого года. Больше 400 ветеранов специальной военной операции приняли решение переквалифицироваться и попробовать себя на управленческих должностях. 23 июня стартовал первый этап, где для участников выступали опытные спикеры - руководители региональных ведомств и правительства области.

сегодня, в 15:25 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мэр Поронайского района лично доставил бойцам СВО дроны, мотоцикл и посылки из дома
Мэр Поронайского района лично доставил бойцам СВО дроны, мотоцикл и посылки из дома
Циклон с Охотского моря придёт на Сахалин на следующей неделе
Циклон с Охотского моря придёт на Сахалин на следующей неделе

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.