Фестиваль йоги прошёл в Южно-Сахалинске
Фото пресс-службы министерства спорта Сахалинской области

Фестиваль йоги прошёл в Южно-Сахалинске

Одни посетили пилатес, проходящий под поющие чаши, авторскую гимнастику, занятие по нейрографике, а другие стали слушателями лекций

Сахалинский фестиваль йоги прошел в островной столице. Участниками активностей в городском парке стали несколько десятков сахалинцев, интересующихся здоровым образом жизни и заботой о душевном состоянии. Об этом рассказали в пресс-службе министерства спорта области. 
 
 
— Собрав новый состав организаторов, решили показать, что наше мероприятие подойдет любому, кто беспокоится о своем состоянии. Гости сегодня услышали игру на таких редких музыкальный инструментах, как ханг и дудук. Йога стала очень популярной на Сахалине, и с каждым годом её последователей становится больше. Приятно, что наши жители стремятся к самопознанию, — отметил один из организаторов Павел Дудиловский.
 
Фестиваль включил в себя множество площадок. Так, одни могли посетить пилатес, проходящий под поющие чаши, авторскую гимнастику, занятие по нейрографике, а другие стали слушателями лекций "Любовь внутри Тебя!", "Путь Чая" и мини-лекций "Как практика Йоги повлияла на мою жизнь".
 
— Занимаясь йогой 4 года, ощущаю больше сил на решение повседневных и неожиданных задач. На фестивале проходят хорошие практики по Аштанга йоге, Хатха йоге. Одно из самых интересных – это мастер-класс по психофизической разблокировке, — рассказала Ольга Ли.
 
 
В завершении мероприятия организаторы фестиваля высадили в городском парке кусты гортензии.
вчера, в 15:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано вчера, в 16:44
Когда коту нечего делать, он лижет, когда бабам, они йогой занимаются🤣
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жаркая и ясная погода ожидается в Сахалинской области 23 июня
Жаркая и ясная погода ожидается в Сахалинской области 23 июня
"Сотрудники МЧС проводят реанимацию водителю": в Корсаковском районе произошла сильная авария
"Сотрудники МЧС проводят реанимацию водителю": в Корсаковском районе произошла сильная авария

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.