Пилот-блогер снял посадку аэробуса в аэропорту Благовещенска
Скриншот, видео: t.me/KaReNPiLoT

Пилот-блогер снял посадку аэробуса в аэропорту Благовещенска

Кадры лётчик сделал из кабины

Пилот-блогер компании S7 Карен Новицкий снял из кабины борта посадку в аэропорту Благовещенска. Аэробус сел на новую взлётно-посадочную полосу. Кадры авиатор опубликовал в своем телеграм-канале, сообщает ИА "Порт Амур".

Как сообщал "Порт Амур", в аэропорту амурской столицы завершено строительство взлётно-посадочной полосы. Установлено новое метеооборудование, объекты радиотехнического обеспечения полётов, светосигнальное оборудование.

В 2024 году был введен в эксплуатацию новый перрон площадью 24 тысячи квадратных метров.

Идёт строительство нового терминала. Аэровокзальный комплекс Благовещенска будет в 3,5 раза больше действующего. Его общая площадь - более 25 тысяч квадратных метров. Пропускная способность - не менее 600 пассажиров в час на внутренних воздушных линиях и 400 пассажиров в час - на международных. Терминал будет оснащен двумя галереями, к каждой из которых будут примыкать по два телетрапа, а также комфортными бизнес-залами.

11 июня, в 19:47
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
«Наш день»: 11 июня 2025
«Наш день»: 11 июня 2025
Депутаты поддержали поправки в бюджет Сахалинской области
Депутаты поддержали поправки в бюджет Сахалинской области

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.