Медиахолдинг АСТВ устраивает дискотеку в честь своего 30-летия: купи билет прямо сейчас
Фото: astv.ru

Медиахолдинг АСТВ устраивает дискотеку в честь своего 30-летия: купи билет прямо сейчас

Вас ждут лучшие хиты тридцатилетия, конкурсы, подарки и сюрпризы

Медиахолдинг АСТВ отмечает 30 лет! За этот юбилейный год мы стали еще ближе к вам - к нашим слушателям, читателям, зрителям, к нашим друзьям и партнёрам. И приглашаем всех отметить этот праздник вместе!

6 декабря, в день рождения медиахолдинга, мы приглашаем вас на "Утренник АСТВ". Это прекрасная возможность вернуться в мир искренних детских эмоций, настоящего веселья и неподдельной радости. Вновь почувствовать себя беззаботным и, хотя бы на один вечер, отвлечься от ежедневной рутины.

Это - как Новый год в детстве. Поэтому не забудьте карнавальный костюм! Кем вы будете на этом празднике? Снежинкой, рыцарем, или зайчиком? А может дома запылился наряд настоящей феи? "Утренник АСТВ" - это отличная возможность сделать то, что вы уже давно хотели, но не решались - примерить свои самые яркие образы и костюмы. Время подготовиться и исполнить свою детскую мечту ещё есть.

Ну и конечно, какой утренник без музыки, веселья и подарков! Вас ждут лучшие хиты тридцатилетия, конкурсы, подарки, сюрпризы, встреча с ведущими Радио АСТВ, которые точно не дадут заскучать!

Не упускайте эту возможность! Собирайте друзей, готовьте костюмы, приходите веселиться и отмечать вместе с нами юбилей медиахолдинга АСТВ.

  • 6 декабря, ТДЦ "Столица", "Утренник АСТВ".

Билеты уже в продаже! Купить их можно по этой ссылке

Возрастное ограничение 18+.

ООО "Телекомпания АСТВ"

2Vfnxx8BCNL

25 ноября, в 12:18
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Бессонную ночь из-за строителей провели жители одного из домов в Южно-Сахалинске
Бессонную ночь из-за строителей провели жители одного из домов в Южно-Сахалинске
Пожар на площади 200 квадратов локализован: в МЧС рассказали о возгорании в ЖК Корсакова
Пожар на площади 200 квадратов локализован: в МЧС рассказали о возгорании в ЖК Корсакова

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.