Кулинарный баттл среди военных прошёл на Сахалине
Фото: Народный фронт

Кулинарный баттл среди военных прошёл на Сахалине

Его приурочили к Дню отца

Сразу три праздника объединили и отметили в военной части на Сахалине - День папы, День повара и День связиста. На встрече собрались солдаты, участники СВО и их семьи.

Народный фронт совместно с руководством военной части, Комитетом семей воинов Отечества и поддержке Региональной общественной организации "Сахалинские корейцы" организовали и провели кулинарный баттл, в котором приняли участие 13 подразделений части.

Как сообщают в пресс-службе островного отделения Народного фронта, военные со своими семьями готовили кулинарные изыски, в том числе национальные блюда. Были и узбекский плов, и армянская долма. Попробовали настоящий бешбармак, сахалинскую уху и яблочный пирог. «Всего приготовленного не перечесть, а от десертов невозможно было оторваться», - сообщают представители Народного фронта.

Победителей наградили дипломами и вручили подарочные сертификаты. Первое место раздели танковая рота и зенитно-ракетный дивизион.

 

22 октября 2024, в 10:10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Забавное видео: морская выдра с детёнышем резвились у берегов Северных Курил
Забавное видео: морская выдра с детёнышем резвились у берегов Северных Курил
Полёт нормальный: автомобиль в Южно-Сахалинске "пропахал" клумбу и подбил микроавтобус
Полёт нормальный: автомобиль в Южно-Сахалинске "пропахал" клумбу и подбил микроавтобус

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.