

Фото: Telegram @kasyanovaen
Скончалась экс-зампред правительства Сахалинской области
16 августа ушла из жизни Ирина Ивановна Трутнева
Сегодня, 16 августа, ушла из жизни Ирина Ивановна Трутнева - бывший заместитель председателя правительства островного региона. Об этом в своём Telegram сообщила председатель Сахалинской областной Думы Елена Касьянова.
"В правительстве Ирина Ивановна курировала ведомства социального блока. Коллеги и соратники всегда с большой теплотой и глубоким уважением отзывались о ней. Действительно, Ирина Ивановна была величайшим профессионалом. То, с каким вниманием она относилась к каждому человеку, как любила работу, как любила Сахалин - это говорит о многом.
Та пунктуальность и щепетильность с которыми она подходила ко всем рабочим вопросам, были, есть и будут примером для многих из нас. Мы всегда будем помнить ее такой, какой она была - умной, внимательной, энергичной и обаятельной", - написала она.

Елена Касьянова также выразила глубокие соболезнования родным и близким Ирины Ивановны.
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Комментарии

Dimon1987
Написано 16 августа 2024, в 16:42
Ответить
+1

tata2014
Написано 16 августа 2024, в 16:49
У нас в правительстве работают одни отзывчивые люди, а бардака в стране хватает.
Ответить
+25

azazell66
Написано 16 августа 2024, в 17:05
tata2014, начните с себя....
Ответить
−1

Rusich 64
Написано 16 августа 2024, в 19:30
tata2014, Так у нас и народ, я скажу разношерстный... Одни с пониманием относятся ко всему, что предлагается правительством, а другие хаят и вредят... Вот и получается, что палкао двух концах....
Ответить
−1

Protiv21
Написано 16 августа 2024, в 17:16
У нас на острове каждый день умирают люди,кто хороший,кто не очень.В нашем доме слесарь умер,добрейшей души человек,почему про него не написали,чем он отличается от трутневой?Возможно он в этой жизни сделал гораздо больше,чем она.
Ответить
+32

Piligrim1959
Написано 16 августа 2024, в 19:39
Protiv21, это , что клан ? шойгу с командой - 11 триллионов , с военного бюджета и ни что и у власти ! интересно , куда пропала счетная комиссия ? кому война , а кому мать родна ! отправил сыну амуницию . на 30,000тыр. увы не дошло . почта россии , вы перепродали , или как ? посылка была в мариуполь . у сына там была ротация .
Ответить
+1

Maestro87
Написано 17 августа 2024, в 11:54
Piligrim1959, вы чему то удивлены?, или ожидали другого?
Ответить
0

Kukushenok
Написано 16 августа 2024, в 17:29
Сколько она "поимела" нефтегорцев , на сертификаты будучи в Охе, в гробу карманов нет, и то что не присела вместе с Хорошавиным это просто недоработка.
Ответить
+21

Плевать
Написано 16 августа 2024, в 17:39
Пенсионный фонд хлопает в ладоши
Ответить
+7

Marlen
Написано 16 августа 2024, в 18:38
Это родственница нашего Трутнева? Или однофамилица?
Ответить