Парковка возле аэропорта, логистический центр, ремонт военного городка: главное глазами сахалинцев
Кадр из видео

Парковка возле аэропорта, логистический центр, ремонт военного городка: главное глазами сахалинцев

Опрос от телеканала АСТВ

Какие новости или события, которые прошли на этой неделе, вы считаете наиболее важными? С этим вопросом съёмочная группа ТК АСТВ обратилась к жителям и гостям Южно-Сахалинска, и вот, что они ответили:

  • В отпуск ушёл. Отдыхаю.
  • Я знаю, что проходила конференция в онкологическом диспансере. Ну, я думаю, что, конечно, это важно. Это очень серьезная проблема не только для Сахалинской области. Когда врачи обмениваются, достигнутыми какими-то результатами своими именно по этой проблеме. Конечно, это помогает.
  • Внучка в Минске отдыхает, в Белоруссии. Я сама из Белоруссии. Всё прекрасно. Она ведёт спортивную команду хоккейную во Владивостоке.
  • Наш губернатор проводит активную работу по благоустройству области. Например, недавно открыли бесплатную парковку возле аэропорта, что очень облегчает жизнь сахалинцам. Поэтому, мы, конечно, благодарим его за это.
  • Изменилось очень много детских площадок, зелени, клумбы разные. Так что всё красиво.
  • На самом деле, мой отпуск завершился только что. Сегодня был последний день отпуска и, наверное, это и есть самый важный итог недели, то что я завтра выхожу на работу.
  • Город облагораживается. Дворы хорошие, площадки детские
  • Губернатор заложил камень в логистический центр. Наверно, это хорошо и прекрасно. Город развивается. Вообще клёво. Мне нравится.
  • Мне кажется, что самым важным таким моментом его деятельности за эту неделю - это его поездка, его рабочая поездка в Северо-Курильск и Корсаков. Где он встретился с жителями этих городов и помог решить какие-то проблемы этих городов. Также важный момент его деятельности в этом году - это контроль ремонта военного городка
  • На даче собираю урожай. Скосила траву. Съездили в парк, отдохнули, погуляли.

5 августа 2024, в 14:27
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Воду отключат из-за ремонта в селе Холмского района
Воду отключат из-за ремонта в селе Холмского района
В Холмске сняли на видео, как неизвестный вывалил гору мусора прямо за контейнерной площадкой
В Холмске сняли на видео, как неизвестный вывалил гору мусора прямо за контейнерной площадкой

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.