Очень чистый город, много цветов, дороги, тротуары: что говорят люди о Южно-Сахалинске
Кадр из видео

Очень чистый город, много цветов, дороги, тротуары: что говорят люди о Южно-Сахалинске

Опрос от телеканала АСТВ

Как в Сахалинской области идет работа по благоустройству населённых пунктов? С этим вопросом съёмочная группа ТК АСТВ обратилась к горожанам, и вот, что они ответили:

  • Считаю, что ведётся на замечательном уровне, потому что, есть, с чем сравнивать. Бываем на северах не только Сахалина, но и России. Поэтому, есть пример. Так держать, в таком же темпе.
  • Превосходно! Спасибо нашему губернатору. Почему? Потому что долгое время никуда не выходили, приехала наша дочь из Волгограда, пришли в парк. Мы очень удивлены тому, что на сегодняшний день есть такое прекрасное место, где можно отдохнуть, подышать. Очень чистый город. Много цветов. Да, действительно, очень хорошо
  • По моему мнению, в моей деревне строится много домов. То ли 15, то ли 12. Хорошо, я считаю.
  • За прошедшие 5 лет с учётом того, что появился Валерий Лимаренко, очень заметное озеленение города, очень много сделано для города, построено много скверов. Очень приятно наблюдать за тем, что появляются места, где можно провести время - не просто прогулявшись по какой-то загрязненной дороге, а в хороших свежих местах.
  • - В первый раз я был на Сахалине в 2019 году. По сравнению с тем состоянием города, это просто небо и земля. Город развивается, появляется много спортивных объектов, объектов благоустройства, где можно проводить время с семьей, с детьми. Мне очень нравится на Сахалине, я сам из Приморского края.
  • Хорошо идёт. Везде ещё облагораживают дворы, делают отлично.
  • Нет таких эпитетов, которыми можно было выразить свое восхищение. Особенно в последнее время, когда мы видим, скверы обустраиваются, дороги, тротуары. Конечно, ещё работы очень много, но, тем не менее, мне кажется, очень достойно город выглядит. Это видно и по посещаемости туристов не только Южно-Сахалинска, но и в целом всей Сахалинской области.
  • Дома строятся, дороги тоже превосходные. Спасибо нашему мэру и губернатору.

25 июля 2024, в 12:52
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Автомобиль Toyota Corona Premio сгорел в кювете на трассе Южно-Сахалинск - Оха: фото
Автомобиль Toyota Corona Premio сгорел в кювете на трассе Южно-Сахалинск - Оха: фото
"Столько трудов ушло под воду": совхоз затопило на Сахалине в результате мощного ливня
"Столько трудов ушло под воду": совхоз затопило на Сахалине в результате мощного ливня

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.