Издатель журнала Наталья Назарец: "Очень была приятно удивлена, когда увидела новый аэровокзал"
Фото: astv.ru

Издатель журнала Наталья Назарец: "Очень была приятно удивлена, когда увидела новый аэровокзал"

Мнение гостя МедиаСаммита в Южно-Сахалинске

Директор и издатель журнала [off], продюсер Наталья Назарец высоко оценила новый аэровокзал Южно-Сахалинска. Своими впечатлениями она поделилась на МедиаСаммите в областном центре.

- Я была очень приятно удивлена, когда я увидела, что у вас построен новый аэровокзал. Согласитесь, это огромнейший плюс, это огромное событие. И это вам поможет, чтобы ваш туристический поток увеличивался и люди комфортабельно проводили здесь время, - отметила Наталья Назарец.

  • 4-5 июля в Южно-Сахалинске проходит Дальневосточный МедиаСаммит 2.0. Это одно из ключевых мероприятий Тихоокеанского региона России для специалистов СМИ, PR и блогосферы, которое проводится ежегодно с 2014 года. Участниками форума стали представители масс-медиа всех регионов Дальнего Востока и зарубежных СМИ, федеральных, региональных и муниципальных органов власти, ведущие отраслевые эксперты России.
4 июля 2024, в 18:46
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Валдис Пельш проведет сахалинский Летний кубок КВН
Валдис Пельш проведет сахалинский Летний кубок КВН
Участница МедиаСаммита Анна Абызова: "Впечатления у меня чудеснейшие"
Участница МедиаСаммита Анна Абызова: "Впечатления у меня чудеснейшие"

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.