Сергей Надсадин поздравил женщин из регионального филиала фонда "Защитники Отечества" с 8 марта
Фото: мэрия Южно-Сахалинска

Сергей Надсадин поздравил женщин из регионального филиала фонда "Защитники Отечества" с 8 марта

"Сегодня вы выполняете важную миссию", - отметил мэр

Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин и вице-мэр Дмитрий Хайбриев посетили региональный филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества" и поздравили руководителя учреждения Сабину Кушевскую с 8 марта, сообщили в мэрии.

- Сегодня вы выполняете важную миссию и, безусловно, нужную нашему обществу, работу. Взяв на себя ответственность по решению вопросов, связанных с поддержкой наших бойцов и их семей, вы отдаете все свое внимание и энергию делу, - подчеркнул Сергей Надсадин.

Он поблагодарил коллектив филиала фонда "Защитники Отечества" за инициативность и весомый вклад в работу по поддержке участников СВО и их родственников, обеспечивая комплексную помощь ветеранам СВО, а также членам семей погибших бойцов.

Фонд был создан по указу президента страны. Представительства организации с 1 июня 2023 года действуют в каждом регионе России. Специалисты сахалинского филиала консультируют участников спецоперации и членов их семей, помогают в оформлении социальных выплат, проводят адаптивные мероприятия, оказывают содействие в поиске работы.

Также мэр поздравил всех сахалинок и курильчанок с Международным женским днём.

"Дорогие южносахалинки!

От всего сердца поздравляю вас с 8 Марта - главным праздником весны!

Этот день наполнен особыми чувствами и вниманием к вам, милые женщины. Ведь все самые важные события в нашей жизни связаны именно с вами: мамами, бабушками, женами, дочерьми, сестрами, внучками. Каждая - воплощение заботы, любви, доброты и красоты. Ежедневно вы окружаете родных, близких и коллег душевным теплом и нежностью.

Южносахалинки вносят большой вклад в развитие нашего города, много ярких представительниц прекрасного пола добиваются успехов в разных направлениях. Такому запасу энергии, оптимизма и целеустремленности позавидует любой!

В Год семьи, объявленный президентом страны, мы особое внимание уделяем самому ценному ресурсу, который есть у нашей Родины – благополучию семей. В основе каждой счастливой ячейки общества стоит женщина. Особых слов восхищения сегодня заслуживают мамы, жены наших отважных воинов, которые находятся на передовой и защищают нашу страну. Вы ждете своих героев, храните домашний очаг и обеспечиваете прочный тыл. Ваша любовь, надежда и вера в лучшее помогают им преодолеть все трудности и вернуться домой. Искренне восхищаюсь вашей стойкостью и силой духа! Поддержка родных и близких наших защитников - сегодня абсолютный приоритет муниципалитета.

Милые женщины! Пусть прекрасное настроение этого праздника сопровождает вас по жизни. Желаю, чтобы все заветные мечты обязательно воплощались. Оставайтесь такими же красивыми, активными, будьте здоровы и счастливы. Пусть родные и близкие радуют вас своими успехами, окружают теплом, заботой и любовью!" - сообщил Сергей Надсадин.

8 марта, в 13:22
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Сахалинцы стали в пять раз реже жаловаться на неверный расчёт стоимости полисов ОСАГО
Сахалинцы стали в пять раз реже жаловаться на неверный расчёт стоимости полисов ОСАГО
C 1 апреля социальные пенсии в России поднимут на 7,5%
C 1 апреля социальные пенсии в России поднимут на 7,5%