Почти везде порывистый ветер, кое-где метель: прогноз погоды в Сахалинской области на 21 февраля

На север острова вновь опустится мороз

В Сахалинской области 21 февраля в большинстве районов ожидают порывистый ветер, на Северных Курилах - метель. Astv.ru составил прогноз погоды на завтра на основе данных rp5.ru.

Север Сахалина

В Охинском районе без осадков. Ночью до -27, но будет ощущаться как -41. В первой половине дня облачно с прояснениями, до -23, днём пасмурно, потеплеет на несколько градусов. Вечером вновь мороз до -26. Ветер умеренный.

В Ногликском районе без осадков. Ночью от -23 до -26. Днём солнечно, до -19, ветер с порывами до 15 м/с. Вечером ветер стихнет, вновь опустится мороз.

Центральные районы

В Александровск-Сахалинском районе без осадков. Ночью до -21, ветер с порывами до 17 м/с. Днём солнечно, до -18, ветер немного стихнет. Вечером на пару градусов холоднее.

В Тымовском районе без осадков. Ночью небольшой снег, от -21 до -26. Днём до -19, солнечно, умеренный ветер. Вечером похолодает до -21, ветер стихнет.

В Смирныховском районе без осадков. Ночью от -19 до -22. Днём пасмурно, умеренный ветер, потеплеет до -14. Вечером до -22, ветер стихнет.

В Углегорском, Томаринской районах без осадков, но ночью и днём порывистый ветер. Температура в течение суток от -9 до -15, днём облачно с незначительными прояснениями.

В Поронайском районе без осадков. Ночью от -21 до -24. Днём солнечно, потеплеет до -16, умеренный ветер. Вечером он стихнет, но опустится мороз до -23.

В Макаровском районе без осадков. Ночью и днём ветер с порывами до 16 м/с, температура от -16 до -20, днём облачно с прояснениями.

Юг Сахалина

В Долинском районе ночью и вечером небольшой снег, туман. Ночью в пределах -16, днём пасмурно, но потеплеет на несколько градусов, ветер умеренный.

В Корсаковском районе без осадков. Ночью и днём ветер с порывами до 17 м/с. Днём пасмурно. Температура в течение суток от -9 до -12, вечером туман.

В Анивском районе ночью и днём умеренный ветер. Температура в течение суток от -8 до -12, днём пасмурно. Вечером туман.

В Холмском, Невельском районах ночью и днём ветер с порывами до 20 м/с, без осадков. Температура в течение суток от -9 до -11. Днём пасмурно, вечером туман.

Курилы

В Южно-Курильском районе ночью без осадков, до -3, умеренный ветер. Днём пасмурно, до -5. Вечером туман, до -2, небольшой снег, ветер стихнет.

В Курильском районе ночью и вечером небольшой снег. В течение суток ветер с порывами до 17 м/с, температура от -8 до -6. Днём пасмурно.

В Северо-Курильске ждут метель – ветер с порывами до 20 м/с, снег днём и ночью. Туман, температура до -12.

Южно-Сахалинск

В областном центре ночью небольшой снег, утром туман, от -11 до -14. Днём пасмурно, ветер с порывами до 15 м/с, потеплеет максимально до -10. Вечером на несколько градусов холоднее, но ветер стихнет.

20 февраля, в 17:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля, в 21:07
И самый лучший подарок мужчинам на 23 - лопата))), а если уже есть, вторая! ))) С Наступающим, мальчики!) Кидать снег, чтобы любимая прошла/проехала-святое дело)!
−1
Написано 21 февраля, в 14:06
Astv2023, к лопате нужны волшебные рукавицы,чтобы мозоли не натирать и не уставать
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Проект кольца на Мира-Куропатко в Южно-Сахалинске подготовят весной этого года
Проект кольца на Мира-Куропатко в Южно-Сахалинске подготовят весной этого года
Свет будут на время отключать 21 февраля в нескольких районах Сахалина
Свет будут на время отключать 21 февраля в нескольких районах Сахалина