Сахалинские пожарные помогли застрявшим в снегу автомобилистам
Кадр из видео

Сахалинские пожарные помогли застрявшим в снегу автомобилистам

Люди попали в беду в Анивском и Долинском районах

Пожарные Анивского и Долинского пожарных отрядов пришли на помощь автолюбителям, оказавшимся в снежном плену. В снежную ловушку попали больше десятка автомобилей. У людей не было возможности самостоятельно выбраться в обоих направлениях, сообщили в Управлении противопожарной службы Сахалинской области.

Как ответили в ведомстве, помощь пожарные оказали 12 января.

14 января 2024, в 09:10 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
legkiy Online
Написано 14 января 2024, в 10:21
Если бы не безответственность людей пожарным наверное пришлось бы скучать на работе. Сарказм. Люди да когда вы уже наконец поймете!!! Вышло предупреждение, сидите дома а не ищите приключений на свою пят точку. Ведь все может закончиться не хэпиэндом а вполне печально.
+3
Написано 14 января 2024, в 11:07
Вот это реальная помощь! От имени граждан выражаю благодарность ребятам из пожарных частей и руководству.
0
Написано 14 января 2024, в 12:04
С такими сложными людьми как у нас в стране работы у спасателей будет всегда много
−2
Написано 14 января 2024, в 14:05
Красавчики!!! А кто застрял. Вы что прогноз не слышали??? Не испытываете судьбу. Жизнь одна а в следующий раз помощь может не успеть!!!
+3
Online
Написано 14 января 2024, в 14:07
Точно Бессмертные
0
Написано 14 января 2024, в 14:14
Спасатели - молодцы
, а спросили потерпевших хотя бы по какой причине они сели за руль?? В чём была такая важная необходимость передвижения на личном транспорте в непогоду? Острая зубная боль или жена рожала???
+3
Написано 14 января 2024, в 17:32
Молодцы, Пожарные Анивского и Долинского пожарных отрядов пришли на помощь автолюбителям!
Побольше бы таких.
+1