Готовы платить более 200 тысяч в месяц: топ-7 самых "дорогих" вакансий на Сахалине

Аналитики hh.ru изучили предложения в начале 2024 года

Аналитики hh.ru изучили вакансии в Сахалинской области в начале 2024 года и составили топ-7 самых "дорогих". Самой высокооплачиваемой сферой сегодня является строительство, недвижимость, эксплуатация и проектирование. Далее идут "Розничная торговля" и "Продукты питания".

Как сообщили в пресс-службе hh.ru Дальний Восток, доля предложений с зарплатами от 100 тысяч рублей составляет 38% от общего числа.

Топ-самых "дорогих" вакансий в Сахалинской области:

  • Директор СахИЖТ - от 218 тысяч рублей до вычета налогов;
  • Директор обособленного подразделения (Курильские острова) - от 210 тысяч рублей на руки;
  • Главный бухгалтер в сфере строительства - от 200 тысяч рублей на руки;
  • Геодезист - до 200 тысяч рублей;
  • Специалист по продаже элитной недвижимости в Сочи - от 200 тысяч рублей до вычета налогов;
  • Коммерческий директор в торгово-производственной компании - от 150 тысяч рублей;
  • Руководитель строительного проекта - от 170 тысяч рублей на руки.
12 января 2024, в 17:16 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tapok Online
Написано 12 января 2024, в 17:25
Все подсудные профессии.
. Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором Освободителе, при Александре Третьем Миротворце, при Николае Втором Кровавом.©
+7
Написано 12 января 2024, в 17:42
А почему депутатов в этот список не включили?
+8
Online
Tapok Online
Написано 12 января 2024, в 18:02
Sakhalinec55, Депутаты это дела "семейные"
+9
Написано 12 января 2024, в 18:06
Sakhalinec55, так вакансий нет, всё расписано и занято на годы вперёд
+16
Написано 12 января 2024, в 18:12
Sakhalinec55, депутат это не работа,это….СЧАСТЬЕ😂
+10
Еще 4 комментария
Написано 12 января 2024, в 18:04
Потому что нелюди
+7
Написано 12 января 2024, в 20:29
Депутаты это ,, выбор ,, народа
+1
Online
Priss Online
Написано 12 января 2024, в 20:32
А чиновники и депутаты? Вот от кого больше всего вреда, их всех надо на МРОТ посадить. Может тогда работать начнут?
0
Написано 12 января 2024, в 20:39
откуда такие зарплаты при средней по области 50-60 тыс? Потом удивляемся,что цены в магазинах,услуги ЖКХ и пр. растут не по дням, а по часам. А пенсии?
+3
Написано 12 января 2024, в 22:53
А специалист Сочинский, как попал в Сахалинский рейтинг
?!
+2
Написано 13 января 2024, в 16:09
GUD, потому что расположены на одной широте) и мы вторые сочи)
0
Написано 13 января 2024, в 06:59
Рейтинг не корректно составили. Одни суммы "до вычета налогов", другие - "на руки"... после вычета налогов (это, наверное, не меньше 43%) зарплата почти вдвое меньше становится, и директор СахИЖТ сразу почти попадает в "скромные" 38%...
+1