Сотрудники ГАИ поменяли пробитое колесо автомобилю в Приморье
Фото: полиция Приморья

Сотрудники ГАИ поменяли пробитое колесо автомобилю в Приморье

Водитель не мог сделать этого сам

Добрых и отзывчивых сотрудников ГАИ встретил автолюбитель, попавший в беду в селе Вольно-Надеждинское в Приморье, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу краевой полиции.

"Наряд дорожно-патрульной службы отдельного взвода ДПС Госавтоинспекции ОМВД России по Надеждинскому району в составе лейтенантов полиции Евгения Плетнева и Александра Сырых двигался по улице Железнодорожной, - рассказали в ведомстве. - У обочины полицейские заметили припаркованную автомашину Toyota Prius, около которой, прихрамывая, ходил мужчина".

Стражи дорог поняли, что с машиной неполадки, и водитель пытается решить проблему. Сотрудники Госавтоинспекции остановились и поинтересовались, нужна ли помощь.

Как выяснилось, на машине пробило колесо, и водитель пытается его поменять, но из-за проблем со здоровьем физически не может это сделать. Инспекторы ДПС оперативно открутили поврежденное колесо и поставили запасное. Мужчина поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь.

25 декабря 2023, в 21:10 +4
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Salmon Online
Написано 25 декабря 2023, в 21:39
Молодцы парни! Внимательные и отзывчивые
+2
Написано 25 декабря 2023, в 22:31
очень интересно что там в приморье творится.
+2
Написано 26 декабря 2023, в 05:46
А в былое время тоже двое выследили Зою Космодемьянскую!
0
Написано 26 декабря 2023, в 07:06
В целях придания положительного имиджа службе ГИБДД такие случаи несложно делать даже постановочные.
Вроде, молодцы - помогли.
А от того, что осветили в СМИ - это явное имиджмейкерство.
Удачи службе по связям с общественностью ГИБДД Приморья в наступающем году и всем получить внеочередные специальные звания полковников полиции и премии.
0
Написано 26 декабря 2023, в 19:45
Надо было написать что они со своей машины сняли колесо и поставили инвалиду
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцы поделились своими главными достижениями в 2023 году и планами на 2024-й
Сахалинцы поделились своими главными достижениями в 2023 году и планами на 2024-й
Помним, скорбим: ушел из жизни сахалинский аграрий, заслуженный работник сельского хозяйства РФ Валерий Гуревич
Помним, скорбим: ушел из жизни сахалинский аграрий, заслуженный работник сельского хозяйства РФ Валерий Гуревич