Фильм, посвящённый 170-летию Корсакова, занял 2 место на Всероссийском конкурсе "Медиалидер-2023"
Фото: администрация Корсаковского района

Фильм, посвящённый 170-летию Корсакова, занял 2 место на Всероссийском конкурсе "Медиалидер-2023"

Всего на конкурс поступило около 400 работ

Фильм, посвящённый 170-летию Корсакова, попал в тройку лидеров на Всероссийском конкурсе "Медиалидер-2023". Об этом сообщили в администрации района.

Торжественная церемония награждения состоялась 1 декабря в Москве. Фильм администрации Корсаковского городского "Здесь начинается рассвет" занял второе место в номинации "Лучшее видео (фильм) государственной/муниципальной структуры".

- Всегда приятно получать такие новости! Фильм "Здесь начинается рассвет" - продукт нашей пресс-службы. Ребята все сделали сами, без привлечения сторонних организаций. И от этого ценность награды становится ещё больше! Молодцы!  - сказал мэр Корсаковского городского округа Александр Ивашов.

Ежегодный профессиональный конкурс корпоративных СМИ "Медиалидер" проводится уже седьмой раз. В этом году членами жюри было отсмотрено 443 конкурсные заявки - свои проекты представили представители бизнеса и госструктур из разных уголков России, а также из Казахстана и Белоруссии. В число победителей и отличников конкурса вошли только 54 проекта, которые разделили призовые места в 18 номинациях.

- Заявку на конкурс мы направили в последний день отборочного тура. Долго думали стоит ли участвовать, ведь фильм создавался не для этих целей. Поэтому звонок с Москвы был приятным шоком - тогда мы узнали, что вошли в шорт-лист победителей, - рассказывает руководитель отдела по связям с общественностью Анастасия Кузнецова. - Эмоции переполняют! Огромное спасибо героям нашего фильма за искренность и любовь к родному городу!

Конкуренцию Корсакову в номинации "Лучшее видео (фильм) государственной/муниципальной структуры" составили Южно-Уральский государственный университет с документальный фильмом «Южный Урал. Следы веков» (1 место) и администрация Оренбурга с проектом "Оренбург280" (3 место).

Отметим, что церемония награждения состоялась в рамках конференции "Новые технологии PR- работы - 2023", в которой приняли участие и сотрудники пресс-службы администрации Корсаковского городского округа.

 

2 декабря 2023, в 18:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 декабря 2023, в 18:17
От души поздравляю !!! Кто-нибудь может подсказать ссылку на этот фильм?
+3
Написано 2 декабря 2023, в 22:01
MarinaIv, https://t.me/informK/28083
0
Написано 4 декабря 2023, в 13:50
Elenka006, СПАСИБО
+2
Написано 2 декабря 2023, в 19:12
Мне уже переслали этот фильм. Очень жаль, что на сайте невозможно удалить свою запись, которая ещё проходит премодерацию. Уже не в первый раз хотелось бы это сделать, но нет такой функции
+3
Написано 3 декабря 2023, в 09:36
Руководитель отдела по связям с общественностью сказала "звонок с Москвы"?
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине дан старт первенству России по каратэ
На Сахалине дан старт первенству России по каратэ
Лёгкий снежок и до -25°C: погода в районах Сахалинской области в воскресенье
Лёгкий снежок и до -25°C: погода в районах Сахалинской области в воскресенье