Юная амурчанка борется за звание самой красивой девочки России
Фото: Наталья Бурдукова

Юная амурчанка борется за звание самой красивой девочки России

Анастасия Бурдукова вышла в финал

Юная благовещенка, 11-летняя Анастасия Бурдукова, участвует в онлайн-конкурсе юбилейного сезона "Самая красивая девочка России". Амурчанка заявлена в категории "Битва красоты", сообщает ИА "Порт Амур".

Конкурсантка изучает английский и китайский языки, интересуется космосом и увлекается репортажной видеосъемкой. Ее мечта - стать известной ведущей.

"Настя в этом плане такая медийная, можно сказать, личность, она активно участвует в таких конкурсах, в том числе и всероссийского формата, создает видеоролики. О её увлечениях уже писали СМИ нашего города, сообщали в администрации Благовещенска. Ей интересно участвовать в подобных конкурсах, поэтому решили попробовать. Плюс она снимается в коммерческой рекламе детской одежды на маркетплейсах, поэтому это её стихия", - рассказала мама конкурсантки Наталья Бурдукова.

Анастасия участвует в категории "Битва красоты". Для подготовки специально организовывали фотосессию, которая шла два дня.

"Я у неё была фотографом, фотосессия была на природе и в фотостудии. Потом мы с ней отобрали три фотографии, которые нам больше всего понравились, и разместили на сайте конкурса. Также кратко описали, чем Настя занимается. Мы, получается, по правилам конкурса набрали уже более 500 зрительских голосов и автоматически вышли в финал конкурса", - добавила благовещенка.

Из всех участниц финального этапа "Битвы красоты" профессиональное жюри, состоящее из директоров модельных агентств и партнеров конкурса, выберут по три участницы в каждой возрастной группе, которые получат фирменные кубки.

Всего определят 54 победительницы. В финальном голосовании жюри будет оценивать естественную внешность. Одна из победительниц "Битвы красоты" получит возможность попасть на обложку журнала "Дети России" и рассказать историю своей победы.

Всего в конкурсе могли принять участие девочки от 0 до 17 лет от Калининграда до Камчатки. Голосование жюри продлится с 28 по 29 декабря. Объявят победителей 31 декабря 2023 года.

Подробнее о конкурсе можно узнать по ссылке: mostbeautygirl.ru.

Из Южно-Сахалинска в конкурсе участвуют 10 детей. На 9 ноября больше всего голосов - 245 - набрала 12-летняя Анна Шлапак.

9 ноября 2023, в 14:51
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
ЕР и "Защитники Отечества" будут вместе бороться за права участников СВО
ЕР и "Защитники Отечества" будут вместе бороться за права участников СВО
Метель накроет два района Сахалина
Метель накроет два района Сахалина