Привезли с переломом, нашли три пули: сахалинский центр "Доброе сердце" рассказал о новом питомце
Фото: Telegram @dobrserd

Привезли с переломом, нашли три пули: сахалинский центр "Доброе сердце" рассказал о новом питомце

По псу стреляли с разных сторон

Южно-сахалинский центр помощи животным "Доброе сердце" принял на лечение нового питомца – пса Черныша сбил автомобиль. Однако когда его доставили в клинику, рентген обнаружил у него три пули.

Собаку в начале сентября в Углегорске сбила машина. Удалось доставить его в Южно-Сахалинск. Ветеринары диагностировали у него перелом бедра и головки бедренной кости. Но не только.

"На удивление всех, ещё снимки показали, что в Черныше уже давно сидят три пули. По их расположению можно сказать, что стреляли и спереди, и сзади. Уличная жизнь не такая сладкая, как кажется, даже если собаку кормят три двора", - пишут в "Добром сердце".

Черныш в целом чувствует себя неплохо, ужасно трусит при посещении ветеринарной клиники. Ему потребуется операция. Предварительная стоимость – 40 тысяч рублей.

"Все финансовые вопросы по Чернышу взяли на себя волонтёры Углегорска, за что им огромное спасибо", - добавили в "Добром сердце".

13 сентября 2023, в 13:25 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2023, в 13:43
Пёс такой классный.
+7
Написано 13 сентября 2023, в 13:58
Посыл все тот же: не звери - звери, а люди - звери...
+13
Написано 13 сентября 2023, в 14:00
побольше бы добрых людей
+10
Написано 13 сентября 2023, в 14:02
Честь и Хвала
+9
Написано 14 сентября 2023, в 21:20
NEMO, кому??? Идите людям помогайте помогайте восстанавливать быт после потопа
−1
Написано 13 сентября 2023, в 14:12
Угу…сначала эти барбосы рвут людей взрослых и детей,потом,когда пытаются от них избавить населенный пункт собственными силами,начинаются стоны:-мол де песик хороший!он не такой!как так можно!.. и прочие стенания.
−11
Написано 13 сентября 2023, в 15:11
06Marysa10, избавляешь своими силами - доделай до конца, или пойди усыпи, зачем оставлять мучиться животное. Тьфу на таких, человеческий мусор.
−3
Написано 14 сентября 2023, в 17:07
06Marysa10, поражает количество минусующей зоошизы..
0
Написано 18 сентября 2023, в 19:50
06Marysa10, Умнее надо быть и выше. А не опускаться на уровень самой гнилой сущьности
+1
Еще 1 комментарий
Написано 13 сентября 2023, в 14:17
Криминальный город Углегорск, где каждый второй ходит с пушкой в кармане. Полагаю в углегорском травмопункте посетители с огнестрелом - это обычное явление.
+5
Написано 13 сентября 2023, в 16:40
эта псина в стае растерзает любого, и не вспомнит о том что ему когда то помогли.
−2
Написано 14 сентября 2023, в 21:19
Грязные носки-бумеранги, согласен когда на людей будет нападать будем говорить а где же власти что должны контролировать...
+1
Написано 14 сентября 2023, в 15:35
Вот,где собираются все кормильщики и жалейщики уличных свор! Вот они-минусующие сердоБольные
все тутачки!! Че-то никого из вас не видно в новостях о нападениях этих блохастых тварей на взрослых и детей!..
0
Написано 14 сентября 2023, в 21:25
Да не пишите про животных вообще что спасаете и не пишите что кого то покусали и все будет норм... только порождается раскол в обществе одни решают проблемы собак которые кусают а другие их спасают и подкармливают...пусть каждый решает проблемы по тихоньку
+1
Написано 14 сентября 2023, в 22:59
Prav65, подобные темы лишь для ср##ча,никто и никого не переубедит и взгляды не поменяет,а доказывать СВОЮ правду тому у кого тоже есть таковая,смысла нет
+6
Написано 15 сентября 2023, в 19:54
RitaMargo, Подобные темы для сбора денег. А мнение, ср##ч , взгляды...Да какая разница у кого какие взгляды, главное - собрать бабло.
+5
Написано 16 сентября 2023, в 00:16
Шехерезада Степановна, полностью согласна.
+5