С охотской трассы вылетел и опрокинулся внедорожник с прицепом
Кадр из видео

С охотской трассы вылетел и опрокинулся внедорожник с прицепом

Очевидец предположил, что водитель неправильно его загрузил

Авария произошла сегодня во второй половине дня на охотской трассе. Видео последствий прислали в редакцию astv.ru.

Исходя из кадров, водитель Toyota Land Cruiser не справился с управлением из-за прицепа, и автомобиль вынесло с дороги.

"Видать, прицеп неправильно загрузил. Развесовка неправильная приводит к опрокидыванию", - прокомментировал очевидец, предположив, что водитель перевозил снегоход.

12 марта 2023, в 19:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 12 марта 2023, в 19:47
Ибо не фиг гнать. Разрешённая скорость с прицепом, если я не ошибаюсь 70 км/ч. А эти несутся за сотню!
+7
Написано 12 марта 2023, в 19:52
Это совсем другое, развесовка снегоход, наверняка возил его на этом прицепе, не один раз.... Невнимательность, резкое движение рулём, и всё, не успел вернуть автомобиль в сооснок движение с прицепом, всё, перевёртыш обеспечен,прицеп и автомобиль пойдут в резонанс.....
+5
Написано 12 марта 2023, в 19:53
Эх.. М-да.. "Уловистый день" выдался.. Сочувствую.. Корюшка ещё подорожает? ...
−4
Написано 12 марта 2023, в 20:18
Прицеп зацепят и валят валаса назад. Джип же. Сколько их на грунтовке видел на севере..валят что колеса отваливаются на прицепе.
+2
Написано 12 марта 2023, в 21:06
Правильная загрузка это главное правило безопасности!
+6
Написано 13 марта 2023, в 00:03
Тише едешь, дальше будешь
−2
Написано 13 марта 2023, в 02:18
Это бесценный опыт.Думаю самые мудрые слова сейчас скажет водитель.
+1
Online
Vasil109 Online
Написано 13 марта 2023, в 09:15
Televizor65, Ага. Идея! Идея нахожусь?
+1