На улице Украинской в Южно-Сахалинске ограничат движение
Фото: pxhere.com

На улице Украинской в Южно-Сахалинске ограничат движение

Полностью перекрывать дорогу не будут

На участке улицы Украинской в Южно-Сахалинске С 20 по 30 декабря будут вестись работы по подключению сетей водоотведения к новому микрорайону. В районе заезда к зданию №32 (сауна "Маяк") проезд будет затруднён, но полностью перекрывать дорогу не будут, сообщили в администрации областного центра.

С 21 по 23 декабря аварийно-восстановительные работы на участке теплотрассы будут вестись от дома №4А по ул. А. Буюклы до ул. Музейной. Проезд здесь будет ограничен.

С 8.00 23 декабря до 18.00 25 декабря для движения автотранспорта закроют внутриквартальный проезд в границах улиц Дзержинского и пр. Мира - от дома №64Б по пр. Мира до ТЦ "Коралл" (пр. Мира, 66). Здесь будут проводиться работы по укладке кабельной линии.

Напомним, светофор, расположенный на пересечении улиц Ленина и Авиационной, пока функционирует в желтом мигающем режиме. О дате ввода в работу будет сообщено дополнительно. Пешеходный светофор, который сейчас также установлен на перекрестке, будет демонтирован, как только будет настроен постоянный режим работы объекта.

Информацию о дорожной обстановке на улицах городского округа можно отслеживать в Телеграм-канале "Центра управления городской мобильностью" https://t.me/tsugm.

Контроль за качеством расчистки улично-дорожной сети в ежедневном режиме ведут сотрудники отдела по содержанию автомобильных дорог департамента дорожного хозяйства и благоустройства. Сигналы о ненормативном состоянии городских дорог, затрудняющем проезд автотранспорта, жители могут передавать по телефону диспетчерской: 300-475.

Качество расчистки дворовых территорий проверяет отдел муниципального жилищного контроля. Сегодня проверки будут проводиться в Синегорске, в районе Птицефабрики.

Информацию о некачественной работе УК южносахалинцы могут передавать на горячую линию ГЖИ: 43-24-20, в отдел муниципального жилищного контроля по телефону 300-785 (доб. 1-5), а также в официальные аккаунты администрации города Южно-Сахалинска https://hipolink.me/yuzhnosakhalinsk_official.

 

20 декабря 2022, в 11:54 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Тест: только тот, кто вырос на советских мультфильмах, сможет верно ответить на все 10 вопросов
Тест: только тот, кто вырос на советских мультфильмах, сможет верно ответить на все 10 вопросов
Почти 740 тысяч тонн рыбы добыли сахалинские рыбаки
Почти 740 тысяч тонн рыбы добыли сахалинские рыбаки