Температура опустится до -21 градуса: прогноз для в Сахалинской области на 28 ноября
Фото: pxhere.com

Температура опустится до -21 градуса: прогноз для в Сахалинской области на 28 ноября

Теплее всего, согласно порталу rp5.ru, завтра будет в Южно-Курильске

Понедельник в Сахалинской области ожидается пасмурным, местами туманным и снежным. Температура воздуха теплом особо не порадует, почти во всех районах уже устоялся минус. Самый сильный мороз завтра ожидается в Тымовском районе. А теплее всего будет в Южно-Курильске.

Astv.ru предлагает полный прогноз на 28 ноября на основе данных rp5.ru.

Север Сахалина

В Охинском районе будет преобладать значительная облачность, в течение дня возможен туман и слабый снег. Температура воздуха составит -9..-8 °C,  умеренный западный ветер.

В Ногликском районе в целом ясно, лишь иногда могут показываться облака. Температура до -19 °C утром, днём до -10 °C. Осадков не ожидается. В течение дня слабый ветер, но не немного может подняться в районе обеда.

Центральные районы

В Александровск-Сахалинском районе до обеда облачно с прояснениями, потом будет более солнечно. Столбик термометра покажет -10..-5 °C. Осадков не прогнозируют, ветер умеренный.  

В Тымовском районе пасмурно, лишь к вечеру ненадолго выглянет солнце. Утром будет очень холодно – до 21 градуса мороза. К обеду станет теплее, температура составит -9 °C. Без осадков, лёгкий ветер.

В Смирныховском районе значительная облачность, с утра возможен туман. Температура утром -20 °C, днём -6 °C. Осадков не ожидается, будет дуть лёгкий, но холодный ветер.

В Углегорском районе пасмурно. Температура воздуха в течение дня будет скакать от -3 до -8 °C. Ни дождя, ни снега не прогнозируют. Ветерок слабый.

В Макаровском районе облачно с прояснениями, без осадков. Столбик будет показывать -3..-5 °C, слабый ветер.

В Томаринском пасмурно и хмуро. Слабый и кратковременный снег возможен рано утром. Температура воздуха составит -4 ..-1 °C, ветер слабый, северо-западный.

В Поронайском районе значительная облачность, осадков не предвещают. Температура воздуха от -8 до -2 °C. Ветер слабый, в течения дня будет менять направление от северо-западного до западного.

Юг Сахалина

В Корсаковском районе всё небо в тучах, зато без дождя и снега. Столбик термометра будет колебаться между -2 и +2 °C. С утра ветра не будет, а к вечеру поднимется.

В Анивском районе тоже хмуро. Температура воздуха составит от +1 и до -2 °C. Осадков не прогнозируется, ветра особо тоже не будет.

В Долинском районе с утра возможен туман. Дождя и снега в понедельник не ожидается. Ветер слабый, температура в течение дня составит -4.. 0 °C.

В Холмском районе ранним утром возможен кратковременный слабый снег. Переменная облачность, температура -2..+2 °C. Ветер умеренный, после полудня возможны редкие порывы до 14 метров в секунду.

В Невельском районе с утра возможен туман и слабый снег, днём и вечером осадков не ожидается. Столбик термометра будет колебаться между +1 и 0 °C. Ветер умеренный и холодный.

Курилы

В Южно-Курильском районе теплее всего — +2..+6 °C, значительная облачность. Осадков не ожидается, но утром возможен туман. Будет дуть умеренный, но тёплый ветер.

В Курильском районе пасмурно, температура +2..+4 °C. После обеда возможен кратковременный слабый снег и туман. Ветер слабый.

В Северо-Курильске облачно, столбик термометра покажет от +1..-1 °C. В течение дня местами возможен слабый снег и туман. Ветер западный, возможны порывы до 15 метров в секунду.

Южно-Сахалинск

В областном центре утро будет пасмурным, немного снежным и туманным. К обеду выглянет солнце, осадки закончатся. В течение дня температура будет скакать от -6 до +1 °C. Ветер прогнозируется слабый.

27 ноября 2022, в 18:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Момент жёсткого ДТП в Южно-Сахалинске попал на камеру: есть пострадавшие
Момент жёсткого ДТП в Южно-Сахалинске попал на камеру: есть пострадавшие
Сахалинские горнолыжницы вошли в десятку лучших на этапе Кубка России
Сахалинские горнолыжницы вошли в десятку лучших на этапе Кубка России