Замерзающий дождь и плюсовые температуры: прогноз погоды для всех районов Сахалинской области на 20 ноября

Осадки пройдут в большинстве округов

В большинстве районов Сахалина в воскресенье немного потеплеет, но при этом пройдут осадки – обычный дождь, замерзающий дождь или дождь со снегом. На Южных Курилах осадков не ожидается, а на Северных – будет немного снежно. Astv.ru предлагает полный прогноз на основе данных rp5.ru.

Север Сахалина

В Охинском районе пасмурно, вечером ожидаются осадки, скорее всего – дождь. Утром -7, днём +2, ночью +1. Во второй половине дня – умеренный ветер.

В Ногликском районе пасмурно, вечером ожидается слабый переохлаждённый дождь (его же называют замерзающим дождём). Утром -10, днём -6, но вечером температура поднимется до +1, а затем снова уйдёт в небольшой минус. Ветер слабый.

Центральные районы

В Александровск-Сахалинском районе пасмурно, вечером и в ночь на понедельник – дождь, переходящий в снег. Утром -7, днём +5, ночью +3. Во второй половине дня будет ветрено, порывы могут достигать 18 м/с

В Тымовском районе пасмурно, вечером и в ночь на понедельник осадки – дождь со снегом. Утром -14 и туман, днём -5, ночью около 0 градусов. Ветер умеренный.

В Смирныховском районе значительная облачность. В ночь на понедельник – туман и замерзающий дождь. Утром -7, днём около 0, ночью -1. Во второй половине умеренный ветер.

В Углегорском районе пасмурно, в ночь на понедельник – дождь. Утром -1, далее потеплеет и к ночи температура дойдёт до +4. Во второй половине дня будет ветрено.

В Томаринском районе значительная облачность, в ночь на понедельник ожидается замерзающий дождь. Утром -4, днём около +4, ночью +2. После обеда – умеренный ветер.

В Поронайском районе значительная облачность, осадков не прогнозируется. Утром -7, днём +4, вечером +1 и поднимется ветер.

В Макаровском районе значительная облачность, в ночь на понедельник – дождь. Возможен туман. Температура будет колебаться от -1 до +3. Ветер слабый.

Юг Сахалина

В Долинском районе пасмурно, без осадков. Утром -2, возможен туман. Днём +3, ночью +4. Ветер слабый.

В Корсаковском районе пасмурно, вечером и в ночь на понедельник дождь. Утром -1, днём и вечером 4-5 градусов тепла. Во второй половине дня умеренный ветер.

В Анивском районе значительная облачность, вечером и в ночь на понедельник дождь. Утром -2, днём +4, ночью +5. Ветер слабый.

В Холмском районе пасмурно, вечером небольшой дождь. Температура будет повышаться от +1 утром до +5 ночью. Ветер умеренный.

В Невельском районе значительная облачность. Вечером и в ночь на понедельник дождь. Утром +1, днём +3, ночью +5. Ветер умеренный.

Курилы

В Южно-Курильском районе облачно, осадков не ожидается. Температура от 4 до 7 градусов тепла. Ветер слабый.

В Курильском районе переменная облачность. Без осадков. Утром и вечером возможен туман. Днём +5, ночью +1. Ветер слабый.

В Северо-Курильске утром облачно, будет идти снег. После обеда туч разойдутся. Температура от 0 до +2. Ветер слабый.

Южно-Сахалинск

В областном центре пасмурно. Утром возможен туман, -5. Днем потеплеет до +5. Вечером и в ночь на понедельник – дождь, +3. Ветер слабый.

 

19 ноября 2022, в 20:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
СМИ опубликовали полный список погибших и пострадавших после взрыва газа в Тымовском
СМИ опубликовали полный список погибших и пострадавших после взрыва газа в Тымовском
Пенсионерку в тяжелом состоянии после взрыва газа в Тымовском доставили в Южно-Сахалинск
Пенсионерку в тяжелом состоянии после взрыва газа в Тымовском доставили в Южно-Сахалинск