Прохладно, но почти без осадков: погода в районах Сахалинской области на вторник 8 ноября
Фото: pxhere.com

Прохладно, но почти без осадков: погода в районах Сахалинской области на вторник 8 ноября

В одном из муниципальных образований столбик термометра опустится до -12

Погода 8 ноября в районах Сахалинской области будет довольно приятной. Снега и дождя почти нигде не ожидают, практически везде переменная облачность, легкий ветерок. Но в Тымовском районе ночью будет довольно морозно - ожидается, что термометр может показать -12 °C.

Astv.ru публикует подробный прогноз погоды на 8 ноября на основе данных rp5.ru.

Север Сахалина

В Охинском районе ночью возможен лёгкий снежок, днём без осадков. Температура воздуха -6..-2 °C, свежий западный ветер с порывами до 16 метров в секунду.

В Ногликском районе в первой половине дня солнечно, затем небо затянет облаками. Температура воздуха -7..0 °C, без осадков, слабый западный ветер.

Центральные районы

В Александровск-Сахалинском районе переменная облачность, дождя не предсказывают. Ночью на термометре уже минусовые значения, столбик опустится до -5. Днём совсем чуть-чуть потеплеет до +1 °C,  легкий ветер.

В Тымовском районе холоднее всего. Ночью столбик термометра покажет до  -12, днём всего лишь около 0 °C, зато без осадков, легкий ветер.

В Смирныховском районе небо затянет облаками, но до дождя дело не дойдёт. Температура воздуха -3..+3 °C, легкий северо-западный ветер.

В Углегорском районе переменная облачность в течение всего дня, ночью  -1 °C, днём немного потеплеет до +3. Осадков не предвещают, легкий северо-западный ветер.

В Томаринском районе во вторник осадков не ожидается. На улице довольно комфортно,  +5..+4 °C, слабый северо-западный ветерок настроения не испортит.

В Поронайском районе ясно, без дождя. Столбик термометра покажет от -1 до +4 °C,  слабый северо-западный ветер.

В Макаровском районе на протяжении суток  сухо и безоблачно, только в районе обеда небо немного затянет. Температура  +3..-2 °C, утром возможен замерзающий туман, легкий западный ветер.

Юг Сахалина

В Долинском районе сухо, облачно. Температура воздуха +6..0 °C, возможен утренний туман, легкий западный ветер.

В Корсаковском районе рано утром возможен дождик, но в течение дня преимущественно  без осадков. На улице довольно тепло для ноября: +8..+3 °C, слабый ветер.

В Анивском районе солнечно и без осадков. Температура воздуха от +6 до -1 °C, утром возможен туман. Слабый западный ветерок.

В Холмском районе ночью облачно, но с утра проглянет солнце. Столбик термометра покажет +6..+4 °C. Дождя не предвещают. Ветер северо-западный, легкий.

В Невельском районе переменная облачность и +6..+3 °C. Осадков не предвещают,  слабый северо-западный ветер, но возможны порывы до 11 метров в секунду.

Курилы

В Южно-Курильском районе дождя не предсказывают, температура воздуха  +4..+10 °C, утром туман, слабый юго-западный ветер.

В Курильском районе довольно тепло для ноября: +10..+6 °C. Вероятен cлабый дождь, утром возможен туман, слабый южный ветерок.

В Северо-Курильске пасмурно, но осадков не ожидается. Столбик термометра будет колебаться между +1 и+6 °C, слабый юго-западный ветер.

Южно-Сахалинск

В Южно-Сахалинске во вторник температура воздуха будет колебаться от -1 ночью до +7 °C днём. Утром вероятен небольшой дождь, но в течение дня без осадков, переменная облачность. Ветерок очень легкий, временами штиль.

7 ноября 2022, в 17:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 ноября 2022, в 17:07
Погодка на Юге, как раз мне для прогулки подойдёт.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Стала известна предварительная причина смерти сахалинца с татуировкой чёрта на плече
Стала известна предварительная причина смерти сахалинца с татуировкой чёрта на плече
"Вот это крокодил!": сахалинские рыбаки обсуждают кунджу нетипичного размера
"Вот это крокодил!": сахалинские рыбаки обсуждают кунджу нетипичного размера