Сахалинец своими руками построит 40 теплых будок для бездомных собак
Фото: Арсентий Вятржик

Сахалинец своими руками построит 40 теплых будок для бездомных собак

На масштабную работу требуются немалые деньги, поэтому Арсентий обратился за помощью к землякам

Сахалинец Арсентий Вятржик хочет помочь приюту для бездомных животных "Помощь животным Сахалина"и сделать для их подопечных теплые будки к зиме. На сегодняшний день уже есть 15 заготовок для будок, есть утеплитель и 21 тысяча собранных средств. Но на весь проект требуется 400 тысяч рублей.

- Запланировали изготовить 40 будок, 15 больших и 25 средних. Большие сейчас уже на изготовлении,но все материалы,что были, уже потрачены и их надо докупать. Личных финансов для такого проекта недостаточно,поэтому я решил обратиться к общественности. Деньги на их изготовление я тоже собираю сам, - рассказал astv.ru сахалинец. 

Всю информацию о небольшом проекте сахалинец рассказал в видео.

Реквизиты:

Карта "Сбербанка" 4279500017778429 (Юлия Александровна В).

6 ноября 2022, в 11:05 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 ноября 2022, в 11:23
Наконец-то хорошая новость попалась. Мужчина молодец!!!
+16
Написано 6 ноября 2022, в 13:22
10.000 одна будка? Построю по 9000
+1
Написано 6 ноября 2022, в 13:39
А я не нашла реквизиты. Подскажите, где посмотреть.
+1
Написано 6 ноября 2022, в 20:12
Слушайте, а вот есть строители, у них куча чего поставляется в обрешетке, кучи поддонови прочего стройматериала, который на самой стройке не будет востребован, может быть к ним обратиться, пусть помогут хотя бы этим, досточки то вполне нормальные, пригодные...
+12
Написано 6 ноября 2022, в 22:41
благое дело делает Арсентий-желаю удачи в осуществления проекта с будками.
+5
Написано 7 ноября 2022, в 08:40
А где можно посмотреть? Может кроме денег ещё что-нибудь можно привезти?
0
Online
Написано 7 ноября 2022, в 10:53
>>Сахалинец Арсентий Вятржик хочет помочь приюту
Хочет, пусть помогает, остальные то здесь при чем?
10к будка? По моему Сахалинец Арсентий Вятржик хочет на других Сахалинцах подзаработать.
+3
Написано 7 ноября 2022, в 13:14
Что то уж больно дороговато будка обходится. Мы в прошлом году с соседкой две средних будки за 4 тысячи купили, не шедевры конечно, но добротные и крепкие.
0