Для мобилизованных установят ежемесячное довольствие не менее 195 тысяч рублей
Фото: архив astv.ru

Для мобилизованных установят ежемесячное довольствие не менее 195 тысяч рублей

Президент РФ подписал поручение об неукоснительном соблюдении установленных сроков и размеров выплат

Ежемесячное денежное довольствие каждого мобилизационного рядового после зачисления в часть составит 195 тысяч рублей, об этом 19 октября заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Совета безопасности. Указ опубликован на сайте Кремля. 

- Все наши воины должны быть оснащены всем необходимым. Ежемесячное денежное довольствие каждого мобилизационного рядового после зачисления в часть составит 195 тысяч рублей. Сегодня мною подписано поручение об неукоснительном соблюдении установленных сроков и размеров выплат. Они должны составлять, напомню, не менее 195 тысяч рублей за календарный месяц. Особо подчеркну, включая период подготовки и обучения личного состава, - сказал Путин.

19 октября 2022, в 23:29 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2022, в 23:44
Вы о чем? ?? Мобилизованым никаких выплат до сих пор ни копейки не было
+1
Написано 20 октября 2022, в 04:36
Какой сладкий сыр...
+1
Написано 20 октября 2022, в 08:22
In-Agent, Что ты хочешь этим сказать, разъясни?
0
Написано 20 октября 2022, в 08:42
Ни чего себе!
Но лучше за честно заработанные 15 тысяч но дома
+2
Написано 20 октября 2022, в 11:33
Мой уже месяц в части сидит второй месяц Пошол и не кто ему не чего не дал и даже реквизиты не брали чтоб получит что то
+2
Написано 20 октября 2022, в 12:03
Lelek96, пусть уточнит ,требует свое так сказать)
0
Написано 20 октября 2022, в 12:35
А почему не как у депутатов! в 500 тыс ! они ведь жизнью рискуют! а депутаты даже карьерой не рискуют за принятие
антинародных законов!
+2
Написано 20 октября 2022, в 13:16
Чушь полная, месяц прошел и никаких выплат нет.
0
Написано 20 октября 2022, в 19:32
Сначала зачисление в часть, и только потом оплата, за октябрь получат с 10 по 20 ноября. Никто вперед за месяц никому не платит.
0
Написано 21 октября 2022, в 09:59
У нас уже месяц парни сидят в части. Второй Пошол и не кто не чего не выплатил. Узнавали звонили сказали кто му то 7,8,6 придет тыс. А потом надбавки поже только когда не сказали и что за надбавки не сказали. По мимо реквизитов карт нужен паспорт и трудовая книжка. Вот парни начали все это предоставлять. Просить матерей жон чтоб на работу ходити трудовые фотали паспорта. Потому что кто то вообще уехал без документов кроме военника.
0
Написано 21 октября 2022, в 10:00
Так же как и говорили что не уболтнаяют на работе. Обман знаю порней кто уже уволен ПО соб. Желанию и при этом заявления на увольнение не писали
0