На перекрёстке Сахалинской-Комсомольской сделают "капитальное" кольцо
Фото: администрация Южно-Сахалинска

На перекрёстке Сахалинской-Комсомольской сделают "капитальное" кольцо

На это уйдёт несколько дней

На перекрёстке улиц Сахалинской и Комсомольской в областном центре с 8 октября будут проводить дорожные работы. Там оборудуют нормальное кольцо, сообщает мэрия.

Капитальные работы по обустройству элементов кольцевого движения будут проводить с 09:00 до 18:00 в течение нескольких дней, ориентировочно до 12 октября. Проезд для транспорта будет открыт, но могут возникнуть заторы.

Сейчас движение на этом перекрёстке регулируется с помощью разметки и дорожных направляющих.

7 октября 2022, в 18:33 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 октября 2022, в 18:44
ДБ.
−3
Написано 7 октября 2022, в 18:55
А с 20.00 до 07.00 никак нельзя работы по обустройству производить, как делается в нормальных городах или нужно обязательно проблемы на дорогах создавать?
+3
Написано 7 октября 2022, в 19:22
Sakhalinets19, Они без этого не могут. Там вообще это кольцо нафиг не нужно.
+2
Написано 8 октября 2022, в 11:49
Sakhalinets19, там же жилые дома совсем рядом. Мне например не очень понравилось бы, если ночью, под окном будет работать дорожная техника.
0
Написано 8 октября 2022, в 13:58
Protank, Работа дорожной техники никому не нравится, не днём, ни ночью. Она же не постоянно должна работать. Всё можно урегулировать, было бы желание.
+1
Написано 7 октября 2022, в 19:13
.., ..!
...!
+2
Написано 7 октября 2022, в 19:22
лучше б светофор поставили
+2
Написано 7 октября 2022, в 21:37
Очень неудобное положение. Я не успеваю переключать поворотники плюс сразу пешеходный переход. Просто супер пупер внимательность
+3
Написано 8 октября 2022, в 11:50
Yazaya, поворотники куда?
+1
Написано 8 октября 2022, в 13:14
Protank, налево и направо
+2
Написано 8 октября 2022, в 13:29 Отредактировано 8 октября 2022, в 15:10
Yazaya, Не обезательно моргать туда сюда поворотниками это по большрму счёту для больших колец придумывали, они не знали что на дорогах такую порнуху будут делать
0
Написано 7 октября 2022, в 22:06
В меня сегодня на этом круге две машины чуть не въехали, и я была б права... просто у некоторых есть недопонимание что это круговое...
0
Написано 8 октября 2022, в 00:59
Мдаааа, как теперь проезжать автобусам большим
нарисованное кольцо можно было срезать.
Капец конечно.
0
Написано 8 октября 2022, в 11:51
Уберите от кольца пешеходные переходы, которые обустроены в притык, и ещё и с двух сторон.
0
Написано 8 октября 2022, в 13:15
Protank, я точно
+2